Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
4 отзыва / 17542 просмотра

долго оформляли

Эдуард 21 октября, 2016 год
Покупал автомобиль в МБ Измайлово, понравилась предложенная цена. Кредит одобрили в течении часа, а вот на оформление всех остальных документов пришлось потратить половину дня. Знакомый который ранее покупал у них машину потратил на это несколько меньше времени.

Косяк с подключением

Виктор Борисович 8 июля, 2016 год
После установки доп. оборудования загорелся check engine. Вернулся к дилеру, машину приняли сразу, провели диагностику, нашли неисправность и устранили ее. Оказалось что что-то не так подключили.

Неудобный

Гость 27 июня, 2016 год
Дорога к этому дилеру очень неудобная, особенно если добираться общественным транспортом.

Отмыли

Михаил Васильевич 15 июня, 2016 год
Покупал у них поддержанный Мерседес С класса — на новый пока не заработал. Машина в хорошем состоянии. При получении автомобиля обратил внимание на то что машина плохо помыта, а хотелось бы из салона получить чистую машину. Указал на недостаток менеджеру, пока улаживали последние формальности машину вымыли, мне в качестве сувенира подарили фирменный зонт.
Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Телефон: +7 495 66-00000