Автосалон my car отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
16 отзывов / 1821 просмотр

Автомобили

Ольга 25 декабря, 2023 год
Отличный автосалон с хорошими автомобилями за свою цену! Заезжала сюда не раз, выбор и цены всегда радуют глаз!

Валеев Ринат плохой продавец

Гость 14 апреля, 2022 год
Никому не советую покупать авто у данного человека - менеджера Валеева Рината.
Вообще не понимаю, как такой человек может работать в автобизнесе.
Очень не адекватный и не культурный, о машинах ничего не знает, постоянно вешает лапшу на уши.
Общается как будто из 90-х годов.
Очень неприятный человек.
Никогда бы у него не купил авто.
Никому не советую покупать авто у данного человека - менеджера Валеева Рината.
Вообще не понимаю, как такой человек может работать в автобизнесе.
Общается как будто из 90-х годов.
Очень неприятный человек.
Никогда бы у него не купил авто.
Прошу директоров Ивана и Камиля обратить внимание и провести разъяснительную беседу с Валеевым Ринатом, а лучше выгнать его.
Жалко когда в такой хорошей компании работают такие люди, которые портят ее имидж.
Надеюсь меня услышат.
Достоинства:
  1. Авто всегда подготовленные, чистые, отремонтированные
Недостатки:
  1. Менеджер Валеев Ринат

Лексус, лексус

Виктория 26 декабря, 2021 год
Спасибо ребятам данного салона, особено Тимуру, приехали приобрести автомашину, Тимур все профессионально показал и расказал, все плюсы и минусы. Машину приобрели все оформили, все устроило. Рябята данного салона хорошие професионалы.

Хорошее соотношение цены и качества!

Андрей 5 декабря, 2019 год
Я хотел принципиально новую машину, а не подержанную. Обратился в несколько салонов в городе. В “Mycar” смотрел и новые, но менеджер уговорила посмотреть и авто с пробегом в наличеи. В итоге взял Дастер 15 года. Зато кредит не пришлось оформлять. Автомобиль нравиться. В хорошем состоянии, я второй владелец.

Советую всем.

Виктор 1 декабря, 2019 год
ребята спасибо за оказанные услуги и хороший автомобиль!. в салоне Майкар приличный выбор машин в наличии. мне запала Ниссан Кашкай 12 года взял ее не раздумывая. Советую салон всем.

Надежность и Качество

Ярослав 28 ноября, 2019 год
У Mycar удобный сайт. Я предварительно оценил у них свою старую машину и прикинул что есть в наличии. Когда приехал уже с твердым намерением купить, знал на что рассчитывать. Очень удобно и время экономишь. Хороший салон 10\10

Большой ассортимент

Глеб 24 октября, 2019 год
Покупал авто, в основном пробивал в интернете информацию о салонах поддержанных автомобилей в городе. В итоге приехал в MyCar по адресу Шоссе Космонавтов, 180. ездил туда пару раз, первый на осмотр, второй уже брать тачку. Все прошло хорошо, никаких подводных камней.
За выбор и качественную консультацию– 5, за расположение в городе – 4.

Илья 23 октября, 2019 год
Отличный автосалон, внушает доверие уже с порога.
Консультанты показали, рассказали, и ответили на все вопросы об машине, которые в салоне меня заинтересовали. Страховку тоже там оформил.
Однозначно советую обращаться в MyCar.

Техническое состояние норм

Иван 22 октября, 2019 год
Купил ниву здесь чисто под рыбалку так сказать. По техническому состоянию вопросов не возникает – прет хорошо!
Внешне есть косметические недочеты но это ерунда.
Сказать больше нечего, потом может со временем еще дополню отзыв.

Качество выше всего

Виктор 21 октября, 2019 год
Когда речь идет о качественных подержанных автомобилях, то это явно про салон Май Кар.
Я был приятно удивлён тем, как в этом автосалоне работают с клиентом!
Я был приятно удивлён тем, как в этом автосалоне работают с клиентом!
Менеджер любезно предоставил мне всю интересующую информацию о автомобилях находящихся в салоне, а также рассказал о том, как можно специально на заказ найти авто. Так оно и случилось – заполнил анкету и заказал Toyota Land Cruiser интересующего года выпуска.
Нашли автомобиль специалисты из майкар весьма быстро, когда приехал смотреть его, то через несколько минут осмотра решил для себя – беру!
Авто уже был проверен как по техническим параметрам, так и юридическим, поэтому тратить время на это мне не нужно было.
Хочу советовать данный автосалон каждому, кто ценит свое время, деньги и нервы.
Удачных покупок!

Положительное впечатление

Юрий Кузнецов 18 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о компании MyCar.
Решил я купить себе подержанный автомобиль с гарантией, чтобы после того, как завел двигатель не было никаких проблем по технической части.
Выбор мой упал на My Car, так как уже был наслышан от знакомых об этом автомобильном салоне.
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о компании MyCar.
Сразу хочу отметить профессионализм Всех сотрудников. Рассказали все технические моменты об автомобиле, который меня интересовал, а также предложили услуги страхования, которые как раз были очень кстати.
После того, как я приобрёл авто, как и ожидал – все было хорошо и отсутствовали подводные камни!
Теперь даже и не вижу смысла в покупке нового авто, если можно купить с гарантиями подержанный автомобиль.
Если понадобиться еще такая покупка, буду рассматривать так же здесь. Пока советую знакомым.

Надежность сделки.

Алексей Т 17 октября, 2019 год
Брал в Май Кар авто в кредит, все прошло очень успешно. Для меня согласовали специально условия, договорились с банком, был удивлен, что так можно.
Очень рад, что есть такие компании, которые открыто идут на, хорошо консультируют.
Надежный автосалон и ассортимент хороший.

Олег 30 сентября, 2019 год
Срочно нужно было продать машину, времени заниматься этим самостоятельно и ждать пока появится покупатель не было. Решил воспользоваться услугами май кара. Буквально за два часа сотрудники оценили машину причем по очень выгодной для меня цене. Советую!

Без нареканий.

Сергей М 23 сентября, 2019 год
Машину приобретали в май кар в городе Пермь. Нас как положено проконсультировали, подобрали вариант исходя из нашего бюджета и пожеланий, выбор свой остановили на Mazda 6. Спасибо Вам большое за качественную машину)

Доволен автосалоном

Игорь 21 сентября, 2019 год
ToyotaCamry я у них брал в кредит, сразу не потянул бы всю сумму. Кредит прозрачный, без огромных переплат! На месте оформили еще и страховку. Машина в хорошем состоянии, небольшой пробег, диагностика дала отличные результаты. В целом я остался доволен, уже посоветовал другу обратиться в май кар.

Андрей 17 сентября, 2019 год
Расскажу свою историю. Собирался покупать авто, по совету друзей обратился в My Car, рассчитывал и имел желание купить именно определённую модель, но менеджер рассказал мне о всех нюансах машины, о которых я ранее не знал и о проблемах, которые связанные с ним и могут возникнуть в будущем и посоветовал немного другой вариант, который немного дороже. В тот день я уехал... Читать отзыв Расскажу свою историю. Собирался покупать авто, по совету друзей обратился в My Car, рассчитывал и имел желание купить именно определённую модель, но менеджер рассказал мне о всех нюансах машины, о которых я ранее не знал и о проблемах, которые связанные с ним и могут возникнуть в будущем и посоветовал немного другой вариант, который немного дороже. В тот день я уехал без машины, но решил проверить слова менеджера и поискал в инете ту информацию которую он мне выдал. Очень много почитал форумов, отзывов, технических характеристик и понял, что не обманули. Через несколько дней вернулся и приобрёл ту машину, которую посоветовали . Абсолютно никакой волокиты с оформление не возникло, во всем помогли, езжу уже полгода и очень доволен.

Автодилеры

24-motors.ru