Не очень хорошие условия договора для обучающихся - Отзывы об Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)

Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 18 просмотров
Долго выбирала автошколу, по совету выбрала «Мустанг», посещала все занятия, вроде все доступно и доходчиво преподносится теория, но:
1.Не редко приходится слышать от преподавателя, что инструкторы, непосредственно во время прохождения практики вождения, будут говорить вам другу информацию, и учить не так как предполагает законодательство, не так как вас обучают в теории.
1. Я выбирала место вождения один район, в итоге вождение проходило в другом районе, так как инструктор решил, что там вождение более удобное.
2. Курс обучения на категорию «В» выбрала «оптимальный», так как туда входили 5 часов вождения по маршруту ГИБДД, в итоге, инструктор проинформировал, что с 2023г. определенных маршрутов вождения у ГИБДД нет, и экзамен будет проходит там, где и как захочет представитель ГИБДД.
3. Сдать теоретический экзамен в автошколе можно только в будни в 15:00!!! (рабочий день – и самое не подходящее время, что можно было назначить), об это вас предупредят уже после того, как вы пройдете теоретический курс обучения.
4. Можно сдать онлайн, но это удовольствие вам обойдется 1000,00р. доп. оплаты.
5. Следующий момент, прежде чем начать обучаться, убедитесь, что вы действительно этого хотите и готовы идти до конца, так как я попробовав на практике вождение, а так же из-за личных причин (изменение ФИО и места жительства) решила отказаться, всего я на практике отъездила 3 часа из 5 (по маршруту ГИБДД)/33 (часы наката). В связи с чем оповестила в ЛК автошколы и на их эл. почту, что хочу прекратить своё обучение, на что специалист мне ответила, что мне лучше всего будет взять пару месяцев подумать, я согласилась, но в итоге все же решила расторгнуть договор и попросила вернуть часть денег за обучение за вычетом понесенных расходов, на что представитель автошколы указала мне на пункт договора 6.4 «С момента регистрации учебной группы в органах ГИБДД оплата, внесенная Потребителем, не возвращается и не оспаривается». Дату регистрации этой самой группы никто не сообщал. Т. е. получается, вы приходите учиться, не известно когда вашу группу регистрируют, то ли после прохождения теории, то ли после определенных часов наката, это остается тайной (возможно этого можно было бы избежать если спросить заранее эту информацию, но как говорится «Знала бы где упаду, соломинку бы подстелила», если группу регистрируют в самом начале, то получается, если вы захотите расторгнуть договор, деньги вам никто не вернет. Несколько раз писала письма с предложением, если они не хотят возвращать деньги, чтобы разрешили моей подруге накатать часы вместо меня без сдачи экзаменов, на что не последовало НИКАКОЙ реакции.

Отзывы о автошколах Санкт-Петербург

Отзыв о Водительские курсы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)
Автошкола "Мустанг" это единственное учебное заведение в городе Санкт-Петербург, предоставляющее услуги обучения вождению автотранспортным средством по современным, более эффективным методикам. Автошкола "Мустанг" даёт возможность овладеть автомобилем в комфортных условиях.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, 7, Бизнес-центр "Фарватер", каб. 323
Телефон: +7 (812) 320-02-20

Водительские курсы