Автостайл автосалон отзывы
с оценкой «Ужасно»

Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кайфоломы № 1

Гость 4 августа, 2022 год
Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы... Читать отзыв Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы продана вчера, и начинают предлагать более дорогие альтернативы. Замануха была налицо. Второй раз я к ним уже не обращусь, а вам и в первый раз не советую.

Отвратительная работа

Иван 12 декабря, 2020 год
Посмотрел на сайте автомобиль. Сделал заявку. Перезвонили. Озвучили одну цену, когда приехал совсем другая песня. Таких аферистов я в автосалонах не встречал. Беспредел.
Достоинства:
  1. Враньё
Недостатки:
  1. Обман
Адрес: Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62

Автосалон