Автостайл автосалон отзывы

Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кайфоломы № 1

Гость 4 августа, 2022 год
Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы... Читать отзыв Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы продана вчера, и начинают предлагать более дорогие альтернативы. Замануха была налицо. Второй раз я к ним уже не обращусь, а вам и в первый раз не советую.

Отвратительная работа

Иван 12 декабря, 2020 год
Посмотрел на сайте автомобиль. Сделал заявку. Перезвонили. Озвучили одну цену, когда приехал совсем другая песня. Таких аферистов я в автосалонах не встречал. Беспредел.
Достоинства:
  1. Враньё
Недостатки:
  1. Обман

Нашел свою ласточку тут))

Родион 5 ноября, 2018 год
Выбор марок конечно не сильно большой, посмотрел несколько, сравнил по величине кредита и сумме, которую нужно каждый месяц выплачивать. В итоге остановился на Volkswagen Polo. Цена его 700 000 рублей, оформи кредит, выплачиваю 10000 в месяц за свой комфорт и красоту

Нормальный салон

zinuvubo 23 октября, 2018 год
Нормальный салон, у меня многие знакомые в автостайл ездят время от времени. Достоинства: то что сервис позволяет заранее как бы в онлайн режиме оценить состояние и стоимость машины, когда хочешь продать или как я обменять к примеру. Недостаток: ужасное расположение а именно в промзоне. пока все эти заводы объедешь

без кредита не обошлось

Дынька 15 октября, 2018 год
Хотела сдать свой старый форд и эту сумму использовать как первоначальный взнос для покупки Skoda Rapid. Понравилось, что многое можно сделать удаленно. Не нужно было сразу ехать в салон, есть возможность онлайн оценки автомобиля. В салоне мне тоже повезло. Покупка машины много времени не заняла, и с кредитом удачно получилось, заявку рассмотрели в течение двадцати минут, быстро одобрили.

рекомендую

potap.khanetskiy 19 августа, 2018 год
Мою "старушку" ребята оценили дороже, чем перекупы, но меньше чем рассчитывал я. Парни молодцы, подобрали мне автомобиль по всем моим пожеланиям: иномарка, ГУР, кондиционер, стеклоподьемники. Прокатились на площадке, подняли на подъемник вообщем все проверили. Оформляли долговато, сказали база ГАИ висела, ну пока ждал и страховку на новую машину оформил, заодно спасибо сказали, что за свою старую страховку могу забрать разницу... Читать отзыв Мою "старушку" ребята оценили дороже, чем перекупы, но меньше чем рассчитывал я. Парни молодцы, подобрали мне автомобиль по всем моим пожеланиям: иномарка, ГУР, кондиционер, стеклоподьемники. Прокатились на площадке, подняли на подъемник вообщем все проверили. Оформляли долговато, сказали база ГАИ висела, ну пока ждал и страховку на новую машину оформил, заодно спасибо сказали, что за свою старую страховку могу забрать разницу за неиспользование.

эвакуатор

Кирилл 17 августа, 2018 год
Мы с напарником эвакуатор у них купили марки Isuzu. У нас старенький Валдай был, мы его по Трейд-ину сдали, вместо первоначального взноса получилось. Остальное оформили в кредит 1800000, платим сейчас по 28 тысяч почти ежемесячно, проценты еще нормальные предложили. Ну из минусов - банк еще страховку навязал, потом как оказалось сейчас это в всех банках такое условие. А салону благодарность... Читать отзыв Мы с напарником эвакуатор у них купили марки Isuzu. У нас старенький Валдай был, мы его по Трейд-ину сдали, вместо первоначального взноса получилось. Остальное оформили в кредит 1800000, платим сейчас по 28 тысяч почти ежемесячно, проценты еще нормальные предложили. Ну из минусов - банк еще страховку навязал, потом как оказалось сейчас это в всех банках такое условие. А салону благодарность за хорошую новую рабочую машину.

Kia

Всеволод 15 августа, 2018 год
Удачно продали машину, была старая Kia Rio, купили ее лет пять назад, машина хорошая, но нужна побольше. Обратились в этот салон, все сделали моментально. Собрали документы, которые нам сказали, потом еще попросили довезти одну бумажку, хорошо, что мы близко живем, бесплатно оценили машину, все оформили, деньги получили через кассу на месте.

Купил Рено

Иван 12 августа, 2018 год
Машины и правда быстро разбирают, потому что цены у них самые нормальные в городе. То что в интернете выбрала, у них в наличии уже не было. Пришлось другую присматривать. Мне главное чтобы не оч дорогая была и с кондером. Нашли мне Реношку Сандеро за 320 тысяч 2011 года. Машина в хорошем состоянии, единственное бардачок поломан был, пришлось немного вложиться сделать.... Читать отзыв Машины и правда быстро разбирают, потому что цены у них самые нормальные в городе. То что в интернете выбрала, у них в наличии уже не было. Пришлось другую присматривать. Мне главное чтобы не оч дорогая была и с кондером. Нашли мне Реношку Сандеро за 320 тысяч 2011 года. Машина в хорошем состоянии, единственное бардачок поломан был, пришлось немного вложиться сделать. Но зато при покупке на это цену снизили.

Нормальный салон

Виктор 9 августа, 2018 год
Да, нормальный такой салон. Тоже машину здесь подобрали в прошлом месяце. Оформили в кредит, проценты не особо низкие, главное машину нашли, которую хотели. На счет подарка реально было приятно, на выбор предложили несколько, мы резину взяли зимнюю.

Покупка Хюндай

Артем 6 августа, 2018 год
Всем привет! Как только получил права приглядел себе модель машины. А вот с выбором автосалона пришлось помучиться. Их сейчас много. Решил ехать сразу в салон и на месте решать вопрос по кредиту. Тут менеджер сказал, что можно оформить кредит прямо в салоне, условия по проценту и ставке были адекватные. За мой Хюгндвй я отдал меньше половины суммы и уладили вопрос... Читать отзыв Всем привет! Как только получил права приглядел себе модель машины. А вот с выбором автосалона пришлось помучиться. Их сейчас много. Решил ехать сразу в салон и на месте решать вопрос по кредиту. Тут менеджер сказал, что можно оформить кредит прямо в салоне, условия по проценту и ставке были адекватные. За мой Хюгндвй я отдал меньше половины суммы и уладили вопрос с документами.

Трейдин

Игорь 3 августа, 2018 год
я свою mazdu обменял по тредину. это быстро и удобно. немного проиграл в цене, чем если бы сам продавал. доплатил за новую машину, месяц катаюсь, устраивает. договор купли-продажи отдали после продажи авто.

Все понравилось!

Lisa 14 июля, 2018 год
Обращалась с мужем сюда в феврале. В рекламе обещали одну цену, когда приехали в салон цена оказалась другой( Решили оформить автокредит, условия нам показались вполне приемлемыми. Купили новую Шкоду, полцены внесли сразу.

Салон норм, но с парковкой туговато

Maxx00Lomin 8 июня, 2018 год
Ребят, всё круто - но с парковкой туго)) А так вообще всё в поряде. Доки чистые, оформление быстрое, автокредит, все дела. Каско пришлось делать ещё, кстати.

Получил за авто как и рассчитывал

Эдгар 6 июня, 2018 год
Я обращался в этот салон для продажи своей Приоры, которая зависла в продаже, и я все никак не мог ее продать, а мне срочно нужны были деньги. Здесь сделали оценку моего автомобиля, в течение получаса озвучили стоимость, и в этот же день я оформил все документы на продажу и получил всю сумму. Дали мне за нее 160000, как я и... Читать отзыв Я обращался в этот салон для продажи своей Приоры, которая зависла в продаже, и я все никак не мог ее продать, а мне срочно нужны были деньги. Здесь сделали оценку моего автомобиля, в течение получаса озвучили стоимость, и в этот же день я оформил все документы на продажу и получил всю сумму. Дали мне за нее 160000, как я и рассчитывал, думаю, потом еще немного подкопить и купить там новое авто.

Салон с хорошим выбором авто

Алиса 2 июня, 2018 год
С автосалоном давно знакома, папа когда-то продавал свой старенький ниссан. Пришло время себе машину покупать, решили туда съездить, посмотреть актуальное. Как сказал менеджер, у них на сайте конечно стараются вовремя выкладывать, но лучше в салоне смотреть, т.к. не всегда новые объявления успевают выставлять. Брали бу санта фе, 2008 года производства. Чуть меньше 600 отдали, ещё и скидку сделали небольшую.

Быстро решили вопрос с продажей авто

Димон 31 мая, 2018 год
Продавал через Автостайл свою шкоду октавиа, толком не ездил на ней даже. Не хотел заморачиваться и сам продавать, а тут вот друзья подсказали через салон. Оценку авто делали бесплатно, всё проверили, осмотрели. Продал. Нужно было только в гаи скататься с себя снять.

Спасибо Автостайл

Юлия 28 мая, 2018 год
Долго искала себе автомобиль с пробегом. Максимум бюджета – 450 000 тысяч. Нашла в Автостайле мондео, состояние хорошее. Муж поторговался, скидку в 20 000 рублей сделали. Уже месяц езжу, пока всё ок.

Доволен выбором

Леха Демин 25 мая, 2018 год
Хороший автосалон. Можно что-нибудь по своему кошельку подобрать. Это конечно не диллерский центр, где все марки и модели представлены, самое популярное только и недорогое. Я долго между фордом третьим выбирал и ниссаном. В итоге взял форд, новый, только пригнали с завода.

Нашел хороший вариант по приемлемой цене

Виктор 23 мая, 2018 год
На авито смотрел Volkswagen Polo, разумеется из подержаных.. На новую нет денег а в кредиты лезть не хочу, да и кредитная история не позволит. В Автостайле нашёл симпатичный вариант, свой цвет, не битая, не крашеная.. Никаких приводов не числится. За 400 косарей взял. Салон чистый, видно что предыдущий автовладелец следил за тачкой.

Приобрел

Гость 5 апреля, 2018 год
Приобрел в салоне "Автостайл" Honda Accord 2005 года, цена адекватная и машина в хорошем состоянии, выкуп занял меньше получаса, платил наличными. "Чистоту" самой машины и всех договоров перепроверял с автоюристами, но оказалось, что зря - никаких проблем, машина исправна по всем параметрам, несмотря на большой пробег, и стоит своих денег. Ребята явно дорожат своей репутацией.

like

Алисия 2 апреля, 2018 год
перед 8 марта меняла свой дастер на новую ладу икс-рей! из плюсов могу выделить то, что мне предварительно оценили мою машину для обмена, а по приезду цена осталась той же, что и по телефону. перед этим ездила в другой салон в центре, там по приезду цену сказали на 50 тысяч дешевле заявленной, естественно я уехала и даже не стала спорить.... Читать отзыв перед 8 марта меняла свой дастер на новую ладу икс-рей! из плюсов могу выделить то, что мне предварительно оценили мою машину для обмена, а по приезду цена осталась той же, что и по телефону. перед этим ездила в другой салон в центре, там по приезду цену сказали на 50 тысяч дешевле заявленной, естественно я уехала и даже не стала спорить. сам обмен прошёл нормально, дали подарки в честь праздника! :)

аутентичный казуал

аутентичный казуал 27 марта, 2018 год
Автосалон мне понравился, внутри чисто, машины все мытые, те, что стояли на улице - были очищены от снега. В общем персонал следит за порядком, приятно было зайти. Разве что расположение на самое удачное, мне из советского района далековато ехать.Покупала себе новую Renault sandero stepway с автоматической коробкой. Брала в кредит, сначала хотела просто оформить в банке и получить на счет,... Читать отзыв Автосалон мне понравился, внутри чисто, машины все мытые, те, что стояли на улице - были очищены от снега. В общем персонал следит за порядком, приятно было зайти. Разве что расположение на самое удачное, мне из советского района далековато ехать.Покупала себе новую Renault sandero stepway с автоматической коробкой. Брала в кредит, сначала хотела просто оформить в банке и получить на счет, но в принципе не пожалела, что оформила при автосалоне, к тому же тут был банк, который меня устраивал - Райффайзен. Ещё понравилось, что в подарок дали зимнюю резину немецкого производства. Салону могу смело поставить твердую 5.

Цены более-менее

Стаффа 21 марта, 2018 год
Был в этом салоне 25 февраля, смотрел себе какую-нибудь японку типа Toyota или Nissan. В приоритете Toyota конечно, но дороговато. Менеджеры сразу предложили в кредит без взноса, я почитал условия, мне не понравилось, плюс нужды в такой операции не было.

Брал авто в кредит

Manualshik 18 марта, 2018 год
Живу недалеко от этого автосалона, на Аскакова, но почему-то заехал сюда в последнюю очередь, забыл вообще о нём.Мне нужен был автомобиль для такси, поэтому искал rio, solaris, logan, polo и т.п., чтобы и запчасти везде были, и продать потом можно было. Здесь словно стоял меня ждал рено логан 2012 года с движком 1.6 k4m (можете почитать в интернете, моторесурс у... Читать отзыв Живу недалеко от этого автосалона, на Аскакова, но почему-то заехал сюда в последнюю очередь, забыл вообще о нём.Мне нужен был автомобиль для такси, поэтому искал rio, solaris, logan, polo и т.п., чтобы и запчасти везде были, и продать потом можно было. Здесь словно стоял меня ждал рено логан 2012 года с движком 1.6 k4m (можете почитать в интернете, моторесурс у него до 500 000 км без капиталки)
Единственный минус - сзади нет электростеклоподъемников, но можно поставить самому, не проблема.Оформил в кредит на год, внес 70% сразу.

купили нормальную машину

Ярослав 28 февраля, 2018 год
На сайте присмотрел шкоду рапид. Решил глянуть в живую. После работы поехал к ним, показали машинку, видимых повреждений не заметил, по ПТС вопросов не был, хозяин до этого был один. Посоветовался с женой, решили брать. Стоила машина порядка 600000, предложили несколько вариков кредитования от разных банков. Проценты, правда, приличные от 13 до 20% в зависимости от первоначального взноса, хотя до... Читать отзыв На сайте присмотрел шкоду рапид. Решил глянуть в живую. После работы поехал к ним, показали машинку, видимых повреждений не заметил, по ПТС вопросов не был, хозяин до этого был один. Посоветовался с женой, решили брать. Стоила машина порядка 600000, предложили несколько вариков кредитования от разных банков. Проценты, правда, приличные от 13 до 20% в зависимости от первоначального взноса, хотя до этого консультант говорил о 7%. В месяц плачу около 9 тысяч, машина в пользовании у меня 3 месяца, масло только поменял.

рекомендую

Светик 24 февраля, 2018 год
За наличные можно было бы хоть сразу выкупать, предлагали за 20 минут все оформить. Но у меня денег столько не было :) я брала в кредит Ховер, за 490 тысяч, внесла первоначальный взнос 100, и на остаток кредитнулась на два года. Переплата довольно маленькая выходит, может чуть больше четырех тысяч. ПТС хранит у себя банк, но я думаю поскорее расплатиться,... Читать отзыв За наличные можно было бы хоть сразу выкупать, предлагали за 20 минут все оформить. Но у меня денег столько не было :) я брала в кредит Ховер, за 490 тысяч, внесла первоначальный взнос 100, и на остаток кредитнулась на два года. Переплата довольно маленькая выходит, может чуть больше четырех тысяч. ПТС хранит у себя банк, но я думаю поскорее расплатиться, и забрать, могу не по 16 тысяч в месяц платить, а 20, быстрее на 4 месяца выйдет.

Понравилось как работают ребята

павел 20 февраля, 2018 год
Собрался продать ниссан тииду, год выпуска 2009, пробег смешной всего 50тыс км., ездил немного. Выставил сам на продажу, но за три недели покупатель не нашелся((( В общем решил пожертвовать немного стоимостью машины и сдать ее в салон. Не так далеко живу от автостайла, так что решил поехать туда плюс онлайн оценка была неплохая. Хоть и недалеко навигатор показывал, но все... Читать отзыв Собрался продать ниссан тииду, год выпуска 2009, пробег смешной всего 50тыс км., ездил немного. Выставил сам на продажу, но за три недели покупатель не нашелся((( В общем решил пожертвовать немного стоимостью машины и сдать ее в салон. Не так далеко живу от автостайла, так что решил поехать туда плюс онлайн оценка была неплохая. Хоть и недалеко навигатор показывал, но все равно ехать не оч удобно оказалось. Понравилось как работают ребята, ждать долго не пришлось, оценили в 300 тыс мою машинку, цена более менее, так что согласился. Минут 30 я в общей сложности в салоне провел.

Неплохой выбор машин

Дима Н. 16 февраля, 2018 год
Неплохой выбор машин с пробегом и новые тоже есть, хоть и меньше. Выбрал новую мазду, само оформление в принципе быстрое. Перед покупкой провели тест-драйв, смог прокатиться и оценить ходовые и рулевые качества). Брал машину полностью в кредит. Страховки оформил на месте.

Гуд салон.

artyr 12 февраля, 2018 год
Гуд салон. Не считая что на парковке для клиентов мест всего несколь штук, пришлось подождать пока кто-то уедет))) Ну эт ниче, главное что обслуживание приятное, менеджер вежливый, все рассказывал на вопросы отвечал, документы показал. Кароч купил калину у них 2015 года, брал за нал, оформили минут за 30-40 все вместе со страховкой.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62

Автосалон