Автовек, официальный дилер Chevrolet NIVA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 630 просмотров

Прекрасная работа

Константин 14 июня, 2018 год
Автосалон огромный, пару брендов еще представлено у них. Но очень комфортно при этом, не перемешано, понятно где какой сотрудник за что отвечает. Самый бюджетный вариант рассматривал - Шевроле Нива L. Полный привод при ней, а больше ничего и не нужно) Менеджер привел именно к этим моделям. На этом определился и я изъявил желание задокументировать сделку, со всеми предложенными ранее... Читать отзыв Автосалон огромный, пару брендов еще представлено у них. Но очень комфортно при этом, не перемешано, понятно где какой сотрудник за что отвечает. Самый бюджетный вариант рассматривал - Шевроле Нива L. Полный привод при ней, а больше ничего и не нужно) Менеджер привел именно к этим моделям. На этом определился и я изъявил желание задокументировать сделку, со всеми предложенными ранее привилегиями). Все нужные документы оформили довольно быстро! Подготовили ее к выдаче и собственно к вечеру следующего дня я ее благополучно забрал.
От себя хочется выразить салону благодарность за оперативность без мороки моей полуседой головы, о том что "эта моделька хоть и дороже но будет вам к лицу")
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры