Автозапчасти AMD отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Крепкие запчасти

Андрей 10 апреля, 2023 год
Купи запчасти для своей Тойоты. Просил отправить Почтой России. Все пришло в аккуратной упаковке. Доволен

Отзыв помпа AMD

Гость 10 августа, 2022 год
Полнейшая дрянь брал помпу на нексию 16 кл фирмы AMD она меньше чем нужно по толщине, в результате ослаб ремень и сломало натяжной ролик, чудом не погнуло клапана

В своей ценовой категории лучше не нашёл.

Вяче 10 апреля, 2022 год
Устанавливал 2 катушки зажигания прошли уже около 40 тыщ. Полёт нормальный. Рекомендую.
Стойка стабилизатора проехал 25т.км. пока норм. Поставил вторую такую же. Из плюсов пыльники зафиксированы металлическими кольцами с обеих сторон, достаточное колличество смазки. Рекомендую.
Объективности ради на коробке ни где не написано Сделано в Корее.

Неплохие запчасти по демократичным ценам.

Владимир 8 апреля, 2022 год
Много чего преобретал от AMD и мой выбор остановился на салонных фильтрах и прокладках МКПП и клапанной крышки. Приобретал здесь https://bratavto.ru/parts/AMD/AMDGAS157

Стартер киа спектра

Serg 18 ноября, 2021 год
Сразу после установки неправильно работал Бендикс. Через 2 месяца крутил через раз. Хотите выбросить деньги - добро пожаловать!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Работает неделю

Помпа и её вытекуюшии

Евгений 8 января, 2021 год
Брал несколько раз помпу на двигатель F16D3, последний раз не повезло, брак, замерили толщина от нужной 1.9, соответственно она в креплениях провернула, хватило для того чтобы грм ослаб и их загнуло. Не рекомендую эту фирму

Упаковщик.

Владимир 8 ноября, 2020 год
Хвалят вид наверное только работники амд, ибо это не производитель, а фирма упаковщик всякого дешманского хлама из Китая.,зарегистрированная в Подмосковье.. Хотя на красивых этикетках пишут всегда что кореея.... Хотя только благодаря этому отстойному амд я начал капаться в теме.. )))

Катушка зажигания от AMD

Сергей 13 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, качественная упаковка, производство Корея.
  2. Красивая, можно использовать в качестве статуэтки-памятника выброшеным деньгам.
Недостатки:
  1. Низкое качество, что полностью перечеркивает все плюсы, т.к. использовать на автомобиле ее не возможно. После установки отработала на автомобиле часа 4-5. После чего вышла из строя. В возврате отказали, сославшись на отсутствие экспертизы. Откровенное дерьмо в красивой упаковке. Покупать нельзя.

Отличное качество

Ivan 16 июня, 2020 год
За такую цену отличное качество! Сомневался брать или нет, обычно покупал оригинал в основном,но оказалось зря, все автозапчасти отлично подошли, машина едит плавно и ровно. В общем всем кто сомневается советую приобрести амд как недорогой аналог

Амортизатор на duster

Alex Filatov 14 июня, 2020 год
Брал амортизатор передний газовый 543028126R/AMD.SA934 AMD на Duster - качественная запчасть, никаких недочётов нет. Рекомендую данную марку

Автозапчасти на рио

Сергей Доценко 13 июня, 2020 год
По весу качественный металл. Думаю, в работе нареканий не должно быть. Заказывал и прокладки выпускного коллектора и сайлентблоки для Киа Рио, подошло хорошо. По внешнему виду ничем не отличаются от оригиналов.

Хорошие, недорогие автозапчасти

Витя Пономарев 13 июня, 2020 год
Подкупила цена. Качество оказалось добротное.Поменял амортизаторы задние газовые на шевроле круз,прошло полгода, пока все работает.
Достоинства:
  1. Стоимость, неплохое качестао
Недостатки:
  1. Пока не увидел

амд ниссан

Виталий 11 июня, 2020 год
недавно полетели передние амотизаторы,заказал амд по совету товарища, месяц катаю после замены, все отлично.

подходящие запчасти амд

иван 10 июня, 2020 год
Менял на своей старушке нексии опоры амортизаторов, все работает! сомневался так как раньше не был знаком с данными запчастями, но по внешнему виду не увидел отличий от оригинала
Достоинства:
  1. недорого, качественно

запчасти для нексии

Макс 9 июня, 2020 год
Брал первый раз этот бренд (прокладки клапанные)и сомневался, но все подошло отлично и стал брать данные запчасти, пока без нареканий, отличное качество и достаточно невысокая цена по сравнению с другими брендами

амд аморты

Сашок 9 июня, 2020 год
Постоянно на солярисе старые амортизаторы текли, пока не поставил АМД. остался очень доволен и качеством и ценой, всем рекомендуюsmile
Достоинства:
  1. приемлемая цена, качество

запчасти amd

Игорек 8 июня, 2020 год
поставил передние амортизаторы на CHEVROLET Lacetti- машина стала жестче, но это не напрягает сильно, неровности проходит хорошо
Достоинства:
  1. недорого стоят по сравнению с оригиналом

amd запчасти на шевроле

Роман Алексеевич 8 июня, 2020 год
Заказывал сам впервые(опоры амортизаторов на CHEVROLET), ребята поставили, все работает отлично! думаю в дальнейшем также покупать их продукцию
Достоинства:
  1. стоят не как оригинал
Недостатки:
  1. пока не увидел

запчасти амд

Алексей 8 июня, 2020 год
Работаю в такси. Износ автомобиля большой. Купил амортизаторы маки амд , поставил и забыл про них на 3 года
Достоинства:
  1. цена, качество

Автозапчасти

Ступица FEBEST