Ayurveda-om.ru отзывы

Ayurveda-om.ru
1 отзыв / 1809 просмотров

Я довольна работой интернет-магазина

Ирина 3 апреля, 2020 год
Мне очень понравилось отношение ко мне как к клиенту в Интернет-магазине Ayurveda-om.ru. Сделала заказ через сайт, все обработалось очень оперативно и пришло подтверждение о заказе. Сайт удобен в использовании, не висит, информация доносится удобно и наглядно. Понравилось, что большой выбор продукции и много той, что я люблю. Цены приятные, не кусаются. Перед доставкой со мной связались и вежливо уточнили... Читать отзыв Мне очень понравилось отношение ко мне как к клиенту в Интернет-магазине Ayurveda-om.ru. Сделала заказ через сайт, все обработалось очень оперативно и пришло подтверждение о заказе. Сайт удобен в использовании, не висит, информация доносится удобно и наглядно. Понравилось, что большой выбор продукции и много той, что я люблю. Цены приятные, не кусаются. Перед доставкой со мной связались и вежливо уточнили удобное для меня время доставки. Товар пришел в идеальном состоянии, качественно собран и упакован. Я осталась очень довольна работой интернет-магазина Ayurveda-om.ru. По любому буду обращаться еще! Советую!
Ayurveda-om.ru
Интернет-магазин Ayurveda-om.ru предоставляет большой выбор аюрведических препаратов, индийской косметики и различных средств гигиены для красоты и здоровья.

Ayurveda-om.ru является семейным проектом, в котором очень ценится взаимосвязь с клиентами, где каждый покупатель получает индивидуальный подход и качественный сервис.

Интернет-магазин Ayurveda-om.ru помогает:

• экономить Ваше время и силы, избавляя Вас от утомительных походов за покупками,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины