Аюрведическое масло для волос «Амла» (Khadi Hair Oil)

Опубликовано 29 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 310 просмотров
Аюрведическое масло для волос «Амла» (Khadi Hair Oil)
Аюрведическое масло для волос «Амла» (Khadi Hair Oil) является прекрасным средсвом для волос, помогающим восстановить их здоровье и сохранить природную красоту.
Масло обогащает волосы пигментом и способствует их росту, предотвращает поседение волос и возникновение перхоти, укрепляет волосяные фолликулы и уменьшает выпадение волос.
Масло Амлы является древнейшим натуральным кондиционером для волос, оно придает природный блеск и мягкость волосам, волосы становятся более густыми и крепкими.
Торговая марка: Khadi, Индия
Производство: Германия

Уникальное средство

София 29 марта, 2019 год
Я пробовала разные виды масел для своих волос, но не могу сказать, что какое-либо из них понравилось мне также сильно, как масло для волос «Амла» от прекрасного аюрведического бренда Khadi. Это средство не сможет оставить равнодушным ни одну обладательницу сухих, особенно длинных, волос. Чем больше длина ваших волос тем больше ухода они требуют. Нужно постоянно предотвращать появление сухих безжизненных кончиков... Читать отзыв Я пробовала разные виды масел для своих волос, но не могу сказать, что какое-либо из них понравилось мне также сильно, как масло для волос «Амла» от прекрасного аюрведического бренда Khadi. Это средство не сможет оставить равнодушным ни одну обладательницу сухих, особенно длинных, волос. Чем больше длина ваших волос тем больше ухода они требуют. Нужно постоянно предотвращать появление сухих безжизненных кончиков и укреплять их корни, чтобы волосы продолжали выглядеть ухоженными и здоровыми. И это масло очень хорошо справляется с этой задачей. Я уже в течение нескольких месяцев регулярно пользуюсь данным средством. Я наношу его на кончики и оставляю на ночь, а на следующий день масло отлично смывается шампунем, а волосы становятся гораздо более увлажненными и шелковистыми. Периодически я наношу его по всей длине волос, включая корни и кожу головы. Это помогает укрепить волосы и уменьшить их выпадение. В общем, масло для волос «Амла» - это действительно уникальное средство, которое я рекомендую вам обязательно попробовать!