AZPO Properties отзывы

Отличная компания

Nikitos 12 января, 2022 год
Сервис в Azpo превосходный просто. Наверно поэтому эта компания довольно известная среди тех, кто интересуется недвижимостью в Турции. Я приобретал недвижимости для сдачи в аренду и специалисты мне подобрали оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. Опытные специалисты, большой выбор недвижимости
Недостатки:
  1. недостатков нет

Рекомендую это АН

Dimman 21 декабря, 2021 год
Давно хотели жить у моря не в съемном жилье, а в своем собственном. Выбирали, смотрели варианты. От нашего юга отказались сразу. Выгоднее покупать в Турции. Так и сделали. Сделку нам оформляли спецы из Азпо. Все быстро и прозрачно!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированный сервис
Недостатки:
  1. не заметила

Гарантия и качество

Anastasya 17 ноября, 2021 год
Было страшно покупать недвижимость за рубежом, ведь никто не знает что тебя ждет на самом деле. НО! Менеджер azpo (с нами работал Алексей) отбросил все мои сомнения практически с первого разговора. Я поняла, что это профессионал своего дела и волноваться нет смысла. С покупкой квартирой, оформлением документов и тд и тп не было никаких проблем. Я довольна очень, скоро переезжаю!... Читать отзыв Было страшно покупать недвижимость за рубежом, ведь никто не знает что тебя ждет на самом деле. НО! Менеджер azpo (с нами работал Алексей) отбросил все мои сомнения практически с первого разговора. Я поняла, что это профессионал своего дела и волноваться нет смысла. С покупкой квартирой, оформлением документов и тд и тп не было никаких проблем. Я довольна очень, скоро переезжаю! От меня еще раз только одни благодарности!!!
Достоинства:
  1. оформление документов, кротчайшие сроки, качество работы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень ответственные и обязательные!

Коломцева Светлана 7 ноября, 2021 год
Менеджер Елена умница. Ели обещала мне позвонить в 11, то я на 100% была уверена, что она позвонит. Все что обещала по квартирам скинуть, всегда скидывала. В аэропорту встречала меня с табличкой, всю дорогу до апартаментов рассказывала про особенности Алании и района, в котором я выбрала квартиру. Оформление всего 4 дня заняло.

Онлайн-покупка виллы в Турции

Елена 1 октября, 2021 год
Благодаря Azpo мы очень быстро стали обладателями уютной вилы на берегу моря. Конечно, мы приехали в Аланию все увидеть своими глазами, причем нам оплатили перелет, проживание и трансфер, а потом было несколько дней в которые все и оформили.
Достоинства:
  1. клиентоориентированный сервис, удобные условия, скидки, ознакомительный тур бесплатный
Недостатки:

Давно хотели купить жилье в Турции, наконец в этом году решились…

Maik 27 сентября, 2021 год
Обратились в компанию Азпо и ни разу об этом не пожалели. Все оперативно оформили, к нам были очень внимательны. Менеджер проконсультировал по всем вопросам, сразу было видно, что настоящий эксперт по недвижимости.

Теперь жилье в Турции

Юлия 4 июля, 2021 год
Купили пополам с родителями уютный дуплекс в городе Кестель, пока даже не верится, хотя все документы на руках, скоро переедем окончательно. Очень нравится место. Родители тоже счастливы. Работа удаленная, так что большую часть времени будем жить у моря.
Достоинства:
  1. Дистанционная продажа, быстрый подбор варианта на сайте, перезванивают, идут на встречу.
Недостатки:
  1. Нет.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт