B2b. Cash отзывы сотрудников

B2b. Cash отзывы сотрудников о работе в B2b. Cash, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
B2b. Cash

Мне нормально, другим не знаю

Гость 25 августа, 2020 год
Работаю менеджером по контенту. Отличные условия, вся работа на удаленке. Задачи всякие бывают, и нудные и прям очень интересные. Но в целом довольна.

Работаем на эмоциях)

Владислав 18 августа, 2020 год
Зарплату рассчитывают вовремя и начисляют своевременно каждую неделю, без задержек. Правда руководитель эмоциональный))) да и вообще отдел у нас такой, на эмоциях работает, порой сложно сосредоточиться.

В целом, все ок

Алексей 28 июля, 2020 год
Плюсы: работать в таком коллективе и с таким руководством очень приятно. Отличные люди, понимающие, справедливые несмотря на свои требования.
Минусы: иногда можно получить "пинка" от руководства, кто-то доведет, а на тебя все это вываливают)) но по моему это типично для любой работы.

Главное что зп вовремя!!!!!!

Гость 18 марта, 2020 год
Работаю в отделе работы клиентов. Компания меня устраивает по коллективу и зп, выплачивают все вовремя.

Отличные люди

Гость 5 марта, 2020 год
Компания заботится о своих сотрудниках. Во-первых, офис у нас комфортный, ну я там редко бываю, работаю издома и очень этом рад)) Начальник душка, хотя очень принципиальный человек, нужно привыкать к его характеру. Ну и просто личное отношение хорошее - всегда можно договорится о графике, часах отсутсутствия...

Благодарность!!!

Гость 3 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить руководство компании за эти два года, что я отработал в компании. Особенно рад, что участвовал в инновационном проекте. много работы, большое количество людей, задействованных в проекте.. руководство в целом норм, иногда конечно приходилось работать под завязку, но за объемы всегда и зпха больше.

Я уже ко всему привык

Гость 11 февраля, 2020 год
У меня зарплата выходит неплохая для удаленки. В ближайший год остаюсь. Уже как то и к ребятом привык и к работе.

Нравится работать.

Гость 14 января, 2020 год
У нас коллектив достаточно молодой, но все хотят работать и что-то делать в плане общего дела. Зарплата средняя по Мск, работаю на дому, особо не парюсь, хотя срочных задач за месяц бывает много.

Всё не так просто

Гость 9 января, 2020 год
Дыра. Черная дыра. Платят копейки. При неотлаженной работе админки невозможно работать по сдельщине. Из-за лагов приходится по сто раз делать одну и ту же работу, а деньги платят так, будто ты весь день нифига не делал. Рабство настоящее. У руководителя сплошной пафос, а выхлопа ноль. Если цените себя и свое время, не работайте в этой конторе.
Достоинства:
  1. Свободный график
Недостатки:
  1. Организация работы, оплата

ВСЕ ВРАНЬЕ

автор 1 ноября, 2019 год
Добрый день всем! Не дай бог попасть в подобную шараш контору, все положительные отзывы это фуфло полное, руководитель Горелов Евгений Вячеславович одним словом конченный,бывший продавец пылесосов кирби,который ходил по квартирам и впаривал их за кредиты людям,соответственно какую контору такой человек может создать? Кидают всех и клиентов и сотрудников, оформления вообще никакого нет, подписываешь договора , их отдают руководству на подпись... Читать отзыв Добрый день всем! Не дай бог попасть в подобную шараш контору, все положительные отзывы это фуфло полное, руководитель Горелов Евгений Вячеславович одним словом конченный,бывший продавец пылесосов кирби,который ходил по квартирам и впаривал их за кредиты людям,соответственно какую контору такой человек может создать? Кидают всех и клиентов и сотрудников, оформления вообще никакого нет, подписываешь договора , их отдают руководству на подпись и все, больше их ни я ни коллеги по коллективу никто больше не видел, проработал 2.5 месяца потом меня и еще 9 человек уволили одним днем и кинули с расчетом, сейчас документы в прокуратуре и ГИТ, идет разбирательство.

IT

Kokoc