B2b. Cash отзывы

Лживые отзывы, которые выложены в августе 2020 года

Елена 4 октября, 2020 год
После очередной волны негативных отзывов от обманутых и кинутых на деньги сотрудников , Евгешка Горелов запустил волну сладких и красывых отзывов о своей никчемной компашке. На деле обиан длится годами, каждые 3 месяца он кидает от 20 и больше сотрудников, не выплачивая им зп. И как такое чмо еще ходит по земле...?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Долго учат, но резон есть

Гость 28 августа, 2020 год
в работе не приходится изобретать велосипед - есть четкие технологии, инструменты и программы для работы. Обучение долгое, но зато все становится понятным от а до я

Жду нового проекта

Лиза 27 августа, 2020 год
Задачи, поставленные руководством сложные, но интересные. Шансы вырасти и получать отличную зп есть у всех, было бы желание.

Нормальный коллектив, это главное

Валерия 26 августа, 2020 год
Совсем недавно заступила на работу. Коллеги приняли нормально, если возникают какие-то вопросы, отвечают, советуют как лучше сделать, но без интузиазма.

Главное платят

Гость 25 августа, 2020 год
В зарплате не обижают. Система отчетности максимально оптимизирована. Все ок. Буду продолжать работать с ними дальше

Мне нормально, другим не знаю

Гость 25 августа, 2020 год
Работаю менеджером по контенту. Отличные условия, вся работа на удаленке. Задачи всякие бывают, и нудные и прям очень интересные. Но в целом довольна.

Для кого как

Гость 20 августа, 2020 год
Года три уже работаю менеджером. И могу сказать с точки зрения компании, что люди приходят разные. Некоторые приходят абсолютно без опыта работы, но у него есть желание работать и таких берём. А некоторые приходят такие «звезды», все могут, все умеют, опыта «вагон», а работать не хотят…. Ну, извините, нам такие в компании не нужны. Считаю, что наша компания является привлекательным... Читать отзыв Года три уже работаю менеджером. И могу сказать с точки зрения компании, что люди приходят разные. Некоторые приходят абсолютно без опыта работы, но у него есть желание работать и таких берём. А некоторые приходят такие «звезды», все могут, все умеют, опыта «вагон», а работать не хотят…. Ну, извините, нам такие в компании не нужны. Считаю, что наша компания является привлекательным местом для работы и надо постараться сюда попасть.

Работа для молодых

Марья 19 августа, 2020 год
Ушла по собственному желанию после испыт срока, тк поняла, что долго не проработаю. Было тяжело и некомфортно - слишком быстрый темп, слишком много задач и проектов. Но если вы молоды и целеустремленны - работа понравится

Долгий испытательный, а так все хорошо

Гость 19 августа, 2020 год
Как-то очень долго длится испытательный срок. Может, потому что вакансия сама по себе специфическая, но хотелось бы, чтобы испытательный срок был меньше. Конечно, беспроблемно оплачивается, все на карту, но тем не менее

Минусы есть, но плюсы перевешивают

А.А. 18 августа, 2020 год
Плюсы: честные и прозрачные оплаты. За такие условия грех столько не работать. Минусы: нет устройства по ТК, все в конверт

Работаем на эмоциях)

Владислав 18 августа, 2020 год
Зарплату рассчитывают вовремя и начисляют своевременно каждую неделю, без задержек. Правда руководитель эмоциональный))) да и вообще отдел у нас такой, на эмоциях работает, порой сложно сосредоточиться.

Пока доволен

Миха 11 августа, 2020 год
все хорошо. Контролируют только выполненную работу, нет тотальной слежки за тем, что ты делаешь, как сидишь. Минусы: слишком много бумаг. И задачи меняются быстро мягко сказать.

В целом, все ок

Алексей 28 июля, 2020 год
Плюсы: работать в таком коллективе и с таким руководством очень приятно. Отличные люди, понимающие, справедливые несмотря на свои требования.
Минусы: иногда можно получить "пинка" от руководства, кто-то доведет, а на тебя все это вываливают)) но по моему это типично для любой работы.

Ух, жулки!

Наталия 18 июня, 2020 год
На время карантина предложили вакансию контент менеджера. Официального оформления не было, в связи с карантином. Компания обещала выплаты каждые две недели согласно выполненным пунктам (построчной проверке, добавления описаний, фото и т.д.). На деле, Евгений Горелов, как руководитель отдела, после выполнения части работы, начал говорить о сдаче «категории», отказываясь платить по ранним договоренностям.
Так, лично я бесплатно проработала полные три недели. После... Читать отзыв
Так, лично я бесплатно проработала полные три недели. После этого, часть таких же контент менеджеров как я, один за другим начали просить оплачивать выполненную работу. Евгений продолжать утверждать, что работы будут оплачены после сдачи категорий, обвинял нас в лени и недобросовестности. Всячески хамил и взывал к какому-то «командному духу», психологически давил на людей, отказывающихся работать бесплатно.
Процесс был организован из рук вон плохо — по причине неорганизованности и противоречивых указаний Евгения, не отлаженной системы, которая не сохраняла результаты работы, приходилось переделывать все по несколько раз.
БОльшая часть менеджеров через месяц бесплатной работы просто отказалась выполнять указания Евгения. Нам удалили учетные записи и удалили из общего диалога в Skype. В качестве контактного лица осталась только Дарья Салтыкова, которая изначально проводила собеседования и сообщала подробности вакансии — необходимые действия и оплату.
Сегодня узнала, что вот вчера (17 июня (!!!), напомню, что началась эпопея в апреле) оставшимся трем бедолагам заплатили по 5 т.р.
Евгений - потрясающе некомпетентный человек. Это надо быть убер-жуликом, чтоб людям, которым ты не платишь уже месяц, на общем звонке в скайпе пытаться доказать, что вякать не надо, что нужен командный дух и вообще, вы все фу, а я один в белом плаще и все работает. Не ведитесь, конторка пропащая.

Главное что зп вовремя!!!!!!

Гость 18 марта, 2020 год
Работаю в отделе работы клиентов. Компания меня устраивает по коллективу и зп, выплачивают все вовремя.

Отличные люди

Гость 5 марта, 2020 год
Компания заботится о своих сотрудниках. Во-первых, офис у нас комфортный, ну я там редко бываю, работаю издома и очень этом рад)) Начальник душка, хотя очень принципиальный человек, нужно привыкать к его характеру. Ну и просто личное отношение хорошее - всегда можно договорится о графике, часах отсутсутствия...

Благодарность!!!

Гость 3 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить руководство компании за эти два года, что я отработал в компании. Особенно рад, что участвовал в инновационном проекте. много работы, большое количество людей, задействованных в проекте.. руководство в целом норм, иногда конечно приходилось работать под завязку, но за объемы всегда и зпха больше.

Я уже ко всему привык

Гость 11 февраля, 2020 год
У меня зарплата выходит неплохая для удаленки. В ближайший год остаюсь. Уже как то и к ребятом привык и к работе.

Нравится работать.

Гость 14 января, 2020 год
У нас коллектив достаточно молодой, но все хотят работать и что-то делать в плане общего дела. Зарплата средняя по Мск, работаю на дому, особо не парюсь, хотя срочных задач за месяц бывает много.

Всё не так просто

Гость 9 января, 2020 год
Дыра. Черная дыра. Платят копейки. При неотлаженной работе админки невозможно работать по сдельщине. Из-за лагов приходится по сто раз делать одну и ту же работу, а деньги платят так, будто ты весь день нифига не делал. Рабство настоящее. У руководителя сплошной пафос, а выхлопа ноль. Если цените себя и свое время, не работайте в этой конторе.
Достоинства:
  1. Свободный график
Недостатки:
  1. Организация работы, оплата

Что будет дальше не знаю

Андрей 24 декабря, 2019 год
Перспективная компания, жду карьерного роста. Ребята супер, со всеми приятно работать.Надеюсь, хуже не будет и сотрудничество будет длительным

Меня все устраивает.

Сотрудник 9 декабря, 2019 год
Получаю 22-28 тыс. Зависит от загруза. Вообще этим можешь самостоятельно заниматься, объемы задавать, от этого будет зависить твоя оплата. УДобно. И работать можно из дома.

Все нормально, работаем

Гость 1 декабря, 2019 год
Работаю 2 месяца. Жаловаться не на чего. Конечно, многих не устраивает то, что нет официального трудоустройства, мне пока норм. Возможно, впоследствии найду лучший вариант, хотя зпха у них стабильная, платят регулярно каждую неделю, это, конечно, держит...

ВСЕ ВРАНЬЕ

автор 1 ноября, 2019 год
Добрый день всем! Не дай бог попасть в подобную шараш контору, все положительные отзывы это фуфло полное, руководитель Горелов Евгений Вячеславович одним словом конченный,бывший продавец пылесосов кирби,который ходил по квартирам и впаривал их за кредиты людям,соответственно какую контору такой человек может создать? Кидают всех и клиентов и сотрудников, оформления вообще никакого нет, подписываешь договора , их отдают руководству на подпись... Читать отзыв Добрый день всем! Не дай бог попасть в подобную шараш контору, все положительные отзывы это фуфло полное, руководитель Горелов Евгений Вячеславович одним словом конченный,бывший продавец пылесосов кирби,который ходил по квартирам и впаривал их за кредиты людям,соответственно какую контору такой человек может создать? Кидают всех и клиентов и сотрудников, оформления вообще никакого нет, подписываешь договора , их отдают руководству на подпись и все, больше их ни я ни коллеги по коллективу никто больше не видел, проработал 2.5 месяца потом меня и еще 9 человек уволили одним днем и кинули с расчетом, сейчас документы в прокуратуре и ГИТ, идет разбирательство.

Помогли с выбором

Оксана 4 мая, 2019 год
Спасибо технической поддержке, помогли с выбором - подобрать шины для авто. Не зря мне этот сайт посоветовали, хорошо сэкономила на покупке, а то сейчас вообще цены очумевшие, не купишь ниче. Все-таки нужны такие полезные площадки. Приложение ваше в мобилке не нашла, хотела скачать. Не знаю, есть ли оно вообще, было бы неплохо, даже для отслеживания статуса покупки.

Удобная площадка для бизнеса

Юлия Егорова 30 апреля, 2019 год
Площадка, которая предлагает не только товары, но и перевозки и таможню. Мы сейчас в процессе налаживания стабильного сотрудничества с ними, если все в норме будет, очень удобно и экономно получится работать. Организаторам респект.

есть неплохой выбор шин

Владимир Гаврилов 24 апреля, 2019 год
Нормальная торговая площадка, есть неплохой выбор шин. Я еще в начале зимнего сезона купил нульсовые шины на БМВ, зиму отъездил, отлично ходит. На каждый товар установлена самая низкая цена, даже сравнение с другими поставщиками есть, и еще и "торг уместен", так что советую к покупке.

Не слабая торговая площадка

Олег Соловьев 20 апреля, 2019 год
Не слабая торговая площадка, в том плане, что все продумано у них. Покупка, доставка, возврат. Выбор товара по странам, городам- из любой точки мира и видно сразу производителя. Заказывал шины на Ауди а4, радиус 16. Выбор просто огромный, так что советую. Вопросы по доставке и срокам решил с помощью звонка на горячую линию.

IT

Lidopad.ru