Для первого триместра отлично подошли - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Лина Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 269 просмотров
Купила себе недавно этот БАД Фолионорм, чтобы пить во время первого триместра, так как от предыдущих витаминов, которые я пила в первую беременность, ото всех в этот раз почему-то рвало. (То ли они их делать по-другому стали, то ли организм у меня дурной стал)) А в этом препарате и таблетка поменьше, и не тошнит)) Больше всего мне нравится то, что я купила одну упаковку и мне ее на целый триместр как раз хватает. Оч удобно, согласитесь) Еще хочу состав похвалить. В БАДы обычно как понапихают всего, аж покупать не хочется, а тут всего фолька, йод и В12. У меня просто нехватка как раз витаминов группы В, так что мне препарат подходит отлично.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов