Для первого триместра отлично подошли - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Лина Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 269 просмотров
Купила себе недавно этот БАД Фолионорм, чтобы пить во время первого триместра, так как от предыдущих витаминов, которые я пила в первую беременность, ото всех в этот раз почему-то рвало. (То ли они их делать по-другому стали, то ли организм у меня дурной стал)) А в этом препарате и таблетка поменьше, и не тошнит)) Больше всего мне нравится то, что я купила одну упаковку и мне ее на целый триместр как раз хватает. Оч удобно, согласитесь) Еще хочу состав похвалить. В БАДы обычно как понапихают всего, аж покупать не хочется, а тут всего фолька, йод и В12. У меня просто нехватка как раз витаминов группы В, так что мне препарат подходит отлично.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов