Только польза! - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Бэлла Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 250 просмотров
Мне объяснили в больнице, что недостаток фолиевой кислоты на этапе планирования беременности приводит к различным отклонениям. Чтоб плод развивался правильно и не было никаких аномалий, нужно пить В9. Сестра родила в прошлом месяце. А пила до рождения дочки Фолионорм.Там как раз фолька есть. Вот и я купила. Прочитала в инструкции, что тут ещё йод и В12. Хорошо угадала. Терь на 100% уверена в правильности выбора. Таблетки переношу хорошо, они не вызывают аллергии, совсем не горькие.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов