БАД "Остео-Вит D3" отзывы
с оценкой «Отлично»

хочу спросить про вкус

Гость 25 марта, 2023 год
отличные витамины...но смущает горький вкус витаминов с наружной стороны. Остро чувствуется при начале рассасывания. Сама витаминка внутри имеет нормальный вкус. Хочу понять, норма ли это? или - дефект лично моей упаковки...Вопрос : Каков вкус Остео- Вит?[smilesmile
Достоинства:
  1. улучшает состояние костной ткани. у меня диабетический остеоартроз.
Недостатки:
  1. горький вкус в начале рассасывания

Работающий БАД

Жанна 1 июля, 2020 год
У меня была нехватка витамина Д в организме. Пила данный бад по назначению врача. После первых приемом боли в суставах стали проходить, так что могу сказать что препарат работающий.

Теперь без болезней

Евгений 30 июня, 2020 год
Из-за постоянных простуд в карантин ушел раньше всех остальных. Может уже и короной до кучи переболел, не исключаю. Как из дома выбрался, лучше не стало. То одно, то другое... Уже на работе стали косо посматривать на мои больничные. Вот как будто мне это в кайф. После очередной простуды пошел к платному врачу, просить чего позабористей. Чтоб побыстрее выздороветь и выйти... Читать отзыв Из-за постоянных простуд в карантин ушел раньше всех остальных. Может уже и короной до кучи переболел, не исключаю. Как из дома выбрался, лучше не стало. То одно, то другое... Уже на работе стали косо посматривать на мои больничные. Вот как будто мне это в кайф. После очередной простуды пошел к платному врачу, просить чего позабористей. Чтоб побыстрее выздороветь и выйти на работу. Ожидал какого-нибудь убойного антибиотика, а он мне витамины подсунул - Остео-Вит. Разочаровался поначалу. Витамины - это хорошо, конечно, но ж на работу поскорее надо. Купил все-таки, около 400 рублей заплатил. Долечился и начал принимать. И вот что интересно, прошел уже квартал после курса и я ни разу не заболел. Вообще состояние улучшилось - прям бодрость и силы появились. Теперь знаю, чем буду поддерживать иммунитет.

Помог остео-вит D3

Катерина 11 июня, 2020 год
Глаза разбегаются, сколько витаминов сейчас в аптеках продается. Мне нужно было, чтобы хорошо витамин D3 усваивался. Из-за его недостатка иммунитет совсем слабенький стал. Прикинула по ценам, из предложенного врачом выбрала остео-вит D3. Эффект появился хоть и не сразу, но я им довольна. Раньше болела постоянно. Сейчас пока принимаю этот препарат, минимум на сезон от простуды защищена.
Достоинства:
  1. поддержка для здоровья, качество
Недостатки:

Хорошие бюджетные витамины для иммунитета

Елена Соколова 25 января, 2020 год
Всевозможные витамины для иммунитета в моем рационе присутствуют каждую осень и зиму. Но иммунитет крепче так и не становился. Продержаться хотя бы месяц без соплей для меня стало прочти невыполнимой задачей. Ситуация конечно печальная, если не сказать больше – пугающая. Обратилась за советом к иммунологу в платную клинику. Он по анализам определил, что мне не хватает витамина Д3 и советовал... Читать отзыв Всевозможные витамины для иммунитета в моем рационе присутствуют каждую осень и зиму. Но иммунитет крепче так и не становился. Продержаться хотя бы месяц без соплей для меня стало прочти невыполнимой задачей. Ситуация конечно печальная, если не сказать больше – пугающая. Обратилась за советом к иммунологу в платную клинику. Он по анализам определил, что мне не хватает витамина Д3 и советовал принимать его дополнительно. Я до этого пила только мультивитамины, по принципу: лучше всего, но понемножку. И как видно ошибалась.
Поначалу хотела купить аквадетрим, как самый раскрученный препарат этой серии. Да и врач про него упоминал. Но когда состав почитала, передумала. Хоть и говорят, что это водный раствор, а по факту там спирт. Когда каждый день за рулем находишься, это не вариант. Стала искать альтернативы. В интернете активно предлагают американские добавки от айхерб и солгар. Стоят они недешево. Цена таких витаминов до 1500 рублей доходит. Для меня дороговато.
Выбрала в итоге отечественный аналог Остео-Вит D3.
БАД Остео-Вит D3 - Хорошие бюджетные витамины для иммунитета
Стоит почти в 5 раз дешевле иностранных. По большому счету этим он меня и подкупил. Состав честный, никаких спиртов или другой сомнительной химии.
Выпускается это средство в форме обычных таблеток белого цвета. Они практически безвкусные, то есть никаких ароматизаторов и усилителей в составе нет. Опять же хорошо. Принимать нужно по 1 штуке дважды в сутки. Удобно, нет необходимости таскать с собой пузырек на работу.
Действие этих витаминов оцениваю непосредственно по их влиянию на иммунитет. Принимать этот препарат начала примерно через неделю после очередной простуды. Пила его ровно 1 месяц. Ни за это время, ни после больше не простужалась. А прошло уже в общей сложности около трех месяцев. Так что результат лично для меня очевиден. Не могу сказать, что другие добавки с Д3 чем то хуже или лучше. Просто сравнивать не с чем. Но эти меня по цене и качеству полностью устраивают, так что могу их смело советовать. Укрепляйте иммунитет правильно и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. доступная цена, хороший состав, эффективность
Недостатки:

Витамины для иммунитета и не только…

Юрий 10 апреля, 2019 год
Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва. А рассказать я в нем хочу о витаминах Остео-Вит Д3, которые совсем недавно для себя открыл.
Вообще необходимость попринимать что-то в этом роде назрела уже давно. Иммунитет у меня всегда был так себе, а этой зимой и подавно как дырявое решето. С начала января и до конца февраля умудрился два раза в больнице полежать. Один раз с гриппом, а другой с какой-то кишечной инфекций. Короче целый месяц почти на больничном провалялся. И это если не считать осени, за которую два раза простудой переболел.
При последней выписке врач рекомендовал какие-нибудь витамины с Д3 попить для укрепления иммунитета. Взял себе Остео-Вит. Цена у них вполне демократичная (около 400 рублей), учитывая, что такой банки на целый месяц хватит. А больше мне и не надо. В таблетках опять же удобней, чем в каплях.
Сама упаковка необычной треугольной формы, из-за чего собственно в глаза сразу и бросилась. Внутри точно такой же желто-голубой расцветки банка с откидывающейся крышкой. БАД Остео-Вит D3 - Витамины для иммунитета и не только…
Таблетки двояковыпуклые молочного цвета. БАД Остео-Вит D3 - Витамины для иммунитета и не только… Довольно крупные кстати, но учитывая что за раз по 1 принимать надо, проблем с их употреблением не возникает. На вкус слегка сладковатые, так что никакой горечи во рту не ощущается, даже если рассасывать.
В составе 2 витамина: Д3 и В6, а еще трутневый гомогенат. Когда узнал, что из себя этот гомогенат представляет, таблетки начал уже просто глотать. Оказывается это перетертые личинки пчелиных самцов! В Тайланде жареных насекомых жрать не стал, зато на родине меня ими накормили)))
Ну а если серьезно, то на вкус они вообще никак не ощущаются. Зато пишут, что очень этот продукт полезный. Куча в нем всяких витамином, минералов и прочего добра. Но главное его свойство, насколько я понял, это улучшение обмена веществ, из-за чего действие того же витамина Д3 усиливается.
Принимать эти витамины рекомендовано по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Срок приема, как уже говорил выше, 1 месяц. У меня этим месяцем стал март. Самое нехорошее время, когда у вирусов второе дыхание открывается. И вот что со мной за это время произошло.
• Простудой пока не болел. А прошло между прочим уже полтора месяца. Причем по ощущениям, зимних месяца, потому как на дворе уже середина апреля, а за окном снег валит. Капризная у нас весна нынче.
• Заметил, что кожа возле ногтей шелушиться перестала. У меня зимой и весной это постоянная проблема. Пальцы потом долго нарывают, и заусенцы появляются. Верный знак, что витаминов организм в достатке получил.
• Сон стал крепче. До этого он какой-то тревожный и прерывистый был. Чуть ли не от каждого шороха просыпался, после чего весь день себя как пьяный ленивец ощущал. Сейчас сплю нормально, а просыпаюсь только если от будильника. Ну или по зову природы))
• Стал заметно бодрей и собранней. Быстрей раскачиваюсь по утрам и в рабочий ритм быстро вхожу. И даже для супружеских обязанностей силы стали оставаться ;)
В целом и общем витаминами Остео-Вит я доволен. Не знаю какие врачи обычно рекомендуют, но меня эти более чем устраивают. Ближе к осени обязательно куплю их еще, на всю семью сразу. Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. повышают иммунитет, нормализуют сон, тонизируют

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток