Хорошие бюджетные витамины для иммунитета - Отзывы о БАД "Остео-Вит D3"

БАД "Остео-Вит D3"
Отзыв написан 25 января, 2020 год 165 просмотров
Всевозможные витамины для иммунитета в моем рационе присутствуют каждую осень и зиму. Но иммунитет крепче так и не становился. Продержаться хотя бы месяц без соплей для меня стало прочти невыполнимой задачей. Ситуация конечно печальная, если не сказать больше – пугающая. Обратилась за советом к иммунологу в платную клинику. Он по анализам определил, что мне не хватает витамина Д3 и советовал принимать его дополнительно. Я до этого пила только мультивитамины, по принципу: лучше всего, но понемножку. И как видно ошибалась.
Поначалу хотела купить аквадетрим, как самый раскрученный препарат этой серии. Да и врач про него упоминал. Но когда состав почитала, передумала. Хоть и говорят, что это водный раствор, а по факту там спирт. Когда каждый день за рулем находишься, это не вариант. Стала искать альтернативы. В интернете активно предлагают американские добавки от айхерб и солгар. Стоят они недешево. Цена таких витаминов до 1500 рублей доходит. Для меня дороговато.
Выбрала в итоге отечественный аналог Остео-Вит D3.
БАД Остео-Вит D3 - Хорошие бюджетные витамины для иммунитета
Стоит почти в 5 раз дешевле иностранных. По большому счету этим он меня и подкупил. Состав честный, никаких спиртов или другой сомнительной химии.
Выпускается это средство в форме обычных таблеток белого цвета. Они практически безвкусные, то есть никаких ароматизаторов и усилителей в составе нет. Опять же хорошо. Принимать нужно по 1 штуке дважды в сутки. Удобно, нет необходимости таскать с собой пузырек на работу.
Действие этих витаминов оцениваю непосредственно по их влиянию на иммунитет. Принимать этот препарат начала примерно через неделю после очередной простуды. Пила его ровно 1 месяц. Ни за это время, ни после больше не простужалась. А прошло уже в общей сложности около трех месяцев. Так что результат лично для меня очевиден. Не могу сказать, что другие добавки с Д3 чем то хуже или лучше. Просто сравнивать не с чем. Но эти меня по цене и качеству полностью устраивают, так что могу их смело советовать. Укрепляйте иммунитет правильно и будьте здоровы!

Достоинства:
  1. доступная цена, хороший состав, эффективность
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

БАД "Остео-Вит D3"
БАД "Остео-Вит D3"

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв