БАД Парафарм Эромакс отзывы

1 отзыв / 384 просмотра

Повышает женское либидо

ВарьВарьК@ 18 декабря, 2019 год

БАД Парафарм Эромакс - Повышает женское либидо

Женское либидо оно такое непостоянное, как и мы самиredface Убедиться в этом смогла на личном опыте. После рождения ребенка сексуальное желание сильно поугасло. Сначала просто не до этого было. Пока еще швы заросли, потом все внимание забирал ребенок. И чем дальше, тем только хуже. Вроде и времени свободного стало больше появляться, и здоровье позволяет, а вот не хочется и все тутfrown На ласки мужа отвечала неохотно и все чаще искала отговорки, типа устала, голова болит и бла-бла-бла… Он у меня конечно понятливый и терпеливый, но зачем же друг друга мучить.

Без регулярного секса месячные стали нерегулярными и очень болезненными. А настроение даже в обычные дни все чаще становилось ниже плинтуса. Надоело мне это, решила сходить к гинекологу. Сдала анализы. Оказалось проблема в гормонах. Врач сказала, что после беременности такое не редкость. Попьешь гормоны, и все пройдет. Я эти рекомендации без особого энтузиазма восприняла. Ну сейчас допустим поможет, а потом что? Климакс в 40 лет? Или вообще онкология. Наслышана я, как эти гормоны работаютnegative

Решила начать с чего-нибудь полегче. Стала искать, чем либидо еще можно повысить. Такого типа препаратов на самом деле очень много, но почти все они ориентированы на мужчин. Нет, можно конечно и женщинам попить. Эффект там, судя по отзывам, просто бомбический. Но разовый. То есть никакого лечебного действия они по сути не оказывают. А мне бы желательно вот это вот все на постоянной основеbiggrin

Потом наткнулась на препарат с говорящим названием Эромакс. Заявлено, как универсальное средство «для него и для нее». Как и большинство таких средств, это бад на растительной основе. Цена немаленькая – больше тысячи рублей. Отзываются о нем по-разному, но в основном пишут либидо повысить помогает. Только действует далеко не сразу и эффект накопительный. Мне в принципе это и нужно. Заказала себе упаковку.
По всем признакам (запах, вкус, внешний вид) препарат действительно растительный. Сами таблетки очень крупные, но покрыты гладкой оболочкой, поэтому глотаются легко. Дозировка тоже немаленькая, по 6 таблеток в день. Правда никаких неприятных ощущений за все время, что их принимала, у меня не возникало. Так что по личным ощущениям препарат могу оценить как безопасный.

Если же говорить о пользе, то предсказуемо никакого ощутимого эффекта я поначалу не увидела. И даже когда начала уже потихоньку «оттаивать», чумовых ощущений все равно не было. Для сравнения те, кто принимал виагру или вуку-вуку, описывают ощущение резкого потепления и легкого покалывания в паху. Все это ко мне приходит уже в процессеsmile А вот настоится на сам процесс Эромакс помогает. Ну и сам момент близости в разы приятнее стал. Хотя может просто по хорошему сексу соскучиласьredface В любом случае разница между «до» и «после» огромная. Что не может не радовать!smile
Достоинства:
  1. повышает либидо, натуральный состав, нет побочек
Недостатки:
  1. цена немаленькая
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал