BAGI Classic Шуманит гель от засоров отзывы

Татьяна 15 февраля, 2024 год
Гель меня пока не подводит - и в ванной засор от волос и мыла убрал, вода снова легко и без торможения убегает. И на кухне - от жира и кусочков овощей трубу полностью очистил, тоже нет застоя и вода быстро убегает из раковины.

Милена 14 декабря, 2023 год
Гель однородный, никакого осадка и расслоения нет. Работать начинает сразу же и уже через минуты две вода из ванной без задержек вытекает. Средство без сильного токсичного запаха, не разъедает слизистую запах, хотя не духи, но работает, быстро чистит слив - это для меня главное.

Вероника 11 декабря, 2023 год
Гель густой и нет осадка, однородная жидкость. Гель оседает сразу же в воде, а не плавает на поверхности, так что можно не переживать, что в трубе еще осталась вода, гель все равно до засора добирается, правда, чуть больше времени и самого средства тогда надо. Но даже при увеличении дозы - трубы не портит и нет фонтана грязи.

Полина 13 ноября, 2023 год
Гель без резкого токсичного запаха, тяжелее воды и тонет, если остается в трубе, а не плавает на поверхности. Во время реакции нет фонтана из грязи, нет бурной реакции. Трубы средство не портит. С засором на кухне за две минуты справился.

Карина 10 октября, 2023 год
Гель однородный, без осадка и резкого запаха. В воде тонет и растворяется, а не просто по поверхности плавает, так что до засора средство быстро добирается, даже если не всю воду получилось убрать. С засором из волос, мыла и шерсти справился за минуты три, что считаю быстро. При этом ни вони и обильного пенообразования не было. Понравилось, эффективное средство.