Супер полезный и качественный аппарат - Отзывы о Бактерицидный рециркулятор Ultrafor

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 36 просмотров
Этот бактерицидный рециркулятор вообще пушка!!) Каждый, кто приходит в гости, постоянно спрашивает, что это за красавчик ) Вообще взял нам с женой не так давно, месяц назад может. Хотелось взять что-то полезное для себя, считаю, что это действительно нужная вещь в каждом доме. Мы взяли версию Lite, у него 1 режим работы, нет дисплея и индикаторов, которые есть в обычной модели, но нам это подошло и мы довольны)
Удобно, что его можно поставить на пол, повесить на стену хоть как: хоть вертикально, хоть горизонтально. Много места он не занимает, да и не тяжелый. Впечатляет, конечно, дизайн)) Это, пожалуй, главный критерий, по которому я выбрал рециркулятор именно этого производителя. Больше на рынке подобных не видел, все остальные похожи на медицинские и сразу ощущение нахождения в больнице появляется.
Бактерицидный рециркулятор Ultrafor - Супер полезный и качественный аппарат Бактерицидный рециркулятор Ultrafor - Супер полезный и качественный аппарат Бактерицидный рециркулятор Ultrafor - Супер полезный и качественный аппарат
Ultrafor у нас работает почти всегда, когда мы находимся дома, не шумный для нас совсем.
Пока эффективность от его работы оценить не можем, но основное, что мы заметили, что он как-то приглушает запахи от кота)))) Не знаю, специально ли производители добавляли и этот функционал, но это работает)) Так что владельцы котов, собак и грызунов (наверное) - этот рециркулятор для вас точно))
Хотим на Новый Год заказать этот бактерицидный рециркулятор ещё для родителей в качестве подарка!) Им 100% полезно будет, лучше такой подарок, чем все эти телефоны, телевизоры, часы и т д))

Так что я бы вам порекомендовал к покупке данный аппарат 100%!)

Достоинства:
  1. Стильный, красивый, качественно сделан, удобный, как минимум нейтрализует запахи кота, полезный, не шумный
Недостатки:

Очистители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Очистители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Очистители воздуха

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco