Я открыла новый мир наслаждения в интиме. - Отзывы о Balace Sladko&Gladko

Balace Sladko&Gladko
Отзыв написан вторник, 16 апреля 7 просмотров
Девчонки и мальчишки всем приветик. Хочу рассказать о моем опыте использования геля Balace Sladko Gladko.
Очень уж хотелось экспериментов в постели с мужем🥰 Мы вместе 10 лет, недавно была годовщина кстати) Ну так вот, возвращаясь к теме о экспериментах мы очень их любим! Уже пробовали много игрушек ходили в разные отели 18+. Мы оба любим секс и все что с ним связано 😍
Я наткнулась не так давно на этот гель , меня сразу заинтересовало то что он сужаюший, я слышала о таких конечно но что то даже не пробовала… Рассказала своему муженьке и он сразу начал уговаривать купить его! Конечно я сначала сомневалась боялась будет ли аллергия например или еще что… Но я почитала состав он кстати хороший натуральный ну и в общем заказала , очень уж хотелось ощутить на себе эти ощущения😘😘😘
Наступил день Х и наконец то пришел мой гелик.
На счет упаковки - все было великолепно упаковано, ничего не протекло. А дизайн просто великолепный!!! Мне очень понравился, такой пикантный)
Перейду к моим ощущениям от этого геля. Когда впервые нанесли его я почувствовала очень приятные ощущения😍 Был такой приятный холодок и мурашки по всему телу… И пользовались им какое то время а потом мой муж сказал что действительно стало со временем поуже заходить. И наш интим стал в 1000 раз лучше , таких ощущений мы точно ни с какими игрушками не получали 😜 Но так же этот гель можно совместно и с игрушечками пробовать использовать. Так что включайте фантазию.
Кстати, постель с этим гелем не пачкается, белье тоже. Всем советуем попробовать это чудо!

Достоинства:
  1. Приятное райское наслаждение ??
Недостатки:
  1. Нет никаких и побочек тоже.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa