Баллон.спб отзывы

Ужасная работа

Екатерина 26 октября, 2022 год
Плохо устанавливают газ.оборудование, договор не дают, гарантия на работы 3 мес, не отвечают, не признают свою вину, отказываются компенсировать наши затраты на ремонт и новый газ.балллон, который выветрился за 3 месяца
Ужасная компания, !!!! Мастера отвратительно делают работу. Не рекомендую обращаться, если дорожите своей безопасностью и деньгами.

Мы заказали установку комплекта на даче ( 2 баллона, домик, рампа итд). Через неделю обнаружилась протечка, мастер приехал, якобы отремонтировал все. Через два месяца снова запах газа везде!!! И на улице, и в доме! Вызвали нормальноо мастера - оказалось, что в прошлый раз мастер Николай старую прокладку снял и снова установил на то же место Протечка обнаружена и в трубе в доме, и на улице в домике с баллонами. Фирма отказывается компенсировать услуги мастера и газ. баллон, который уже пустой.
Договор мы не подписывали. Говорят, гарантия на услуги 3 месяца- мы этого не знали, гарантия у добросовестных фирм должна быть 1 год .

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАНЩИКИ! Хорошо, что все обошлось, а ведь в доме маленький ребенок, а фирме на это наплевать !!

Ужасно , не безопасно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Небезопасная установка оборудования, 3 мес гарантии на работы, договор не подписывают, черная касса, не отвечают за свою работу, протечки газа по всей системе .

Ужасная работа

Екатерина 14 октября, 2022 год
Компания БаллонСпб.ру

Некачественно оказывает услуги по подключению газовых баллонов в загородном доме.
Работник Николай - рас...яй. по гарантии приезжал исправлял , потом все равно газ подтекал. Вызвали нормального мастера. Устранил все протечки.
Не советую обращаться в компанию. Требуем от них компенсацию баллона газа. Но не особо идут на контакт

Ужасная компания,которая не отвечает за безопасность подключения газа !!!!!!
На утечки не проверяют,... Читать отзыв
Компания БаллонСпб.ру

Ужасная компания,которая не отвечает за безопасность подключения газа !!!!!!
На утечки не проверяют, утечки по всем соединениям !
ballonspb.ru
Перейти на сайт