Ужасная работа - Отзывы о Баллон.спб

Баллон.спб
Отзыв написан 26 октября, 2022 год 1 просмотр
Плохо устанавливают газ.оборудование, договор не дают, гарантия на работы 3 мес, не отвечают, не признают свою вину, отказываются компенсировать наши затраты на ремонт и новый газ.балллон, который выветрился за 3 месяца
Ужасная компания, !!!! Мастера отвратительно делают работу. Не рекомендую обращаться, если дорожите своей безопасностью и деньгами.

Мы заказали установку комплекта на даче ( 2 баллона, домик, рампа итд). Через неделю обнаружилась протечка, мастер приехал, якобы отремонтировал все. Через два месяца снова запах газа везде!!! И на улице, и в доме! Вызвали нормальноо мастера - оказалось, что в прошлый раз мастер Николай старую прокладку снял и снова установил на то же место Протечка обнаружена и в трубе в доме, и на улице в домике с баллонами. Фирма отказывается компенсировать услуги мастера и газ. баллон, который уже пустой.
Договор мы не подписывали. Говорят, гарантия на услуги 3 месяца- мы этого не знали, гарантия у добросовестных фирм должна быть 1 год .

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ОБМАНЩИКИ! Хорошо, что все обошлось, а ведь в доме маленький ребенок, а фирме на это наплевать !!

Ужасно , не безопасно!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Небезопасная установка оборудования, 3 мес гарантии на работы, договор не подписывают, черная касса, не отвечают за свою работу, протечки газа по всей системе .

Газификация: отзывы

Отзывы в разделе Газификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Газификация