Этот бальзам помог спасти ситуацию - Отзывы о Бальзам Curex Color Intense от компании Estel

Бальзам Curex Color Intense от компании Estel
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 196 просмотров
Расскажу историю своего неудачного окрашивания.
Сразу прошу прощения, что без фото, времени не было - добавлю позже! В этой истории главное - то средство, которое помогло мне хоть немного исправить ситуацию.
В общем, мы с колористом слегка недопоняли друг друга... У меня укороченное каре, светло-русые волосы. Не красилась года три... Цвет, в принципе, неплохой, меня все устраивало, седины нет. Но мы же женщины... Захотелось перемен: весна, солнце... Решила я, что мне обязательно нужна растяжка цвета (или балаяж, называйте как хотите). Но блондинкой становиться категорически не хотелось. Но одновременно и обладательницей желтой шевелюры быть не стремилась вообще! Все это мы проговорили и начался процесс моего перевоплощения.
Когда краску смыли и высушили волосы, в зеркало на меня смотрела... желтоволосая особа. Мастер кружила вокруг меня и нахваливала свою работу: "Боже, как красиво, какой цвет отличный, какие переливы, как все прекрасно и офигенно!"... А я слышала ее словно в тумане. Хотелось просто встать и уйти. Мило улыбаясь и рассчитываясь, я прямиком направилась в ближайший косметический магазин за чем-нибудь, что могло бы хоть немножко "забить" это желтое недоразумение. Понятное дело, что кардинально перекрашиваться, тем более краской из масс-маркета, я не собиралась, потому что гробить свои и без того тонкие волосы не хотелось. Я знала об оттеночных шампунях, которые могли уменьшить желтый пигмент. Но они очень пересушивают волосы. Увидев на полке именно бальзам Curex Color Intense от Estel, я решила, что это будет оптимальным решением.
На следующее же утро нанесла его на влажные волосы. Но не на 5-10 минут, как там написано, а на 20:). Вымыла, высушила феном и... не поверила глазам! То, что я называла "желтизной" приобрело красивый золотисто-светло-русый оттенок! Что мне еще понравилось именно в бальзаме Curex Color Intense от компании Estel, так это его накопительный эффект. То есть им нужно пользоваться всего раз в неделю. Средство проникает в стержень волоса и удерживается изнутри, вымываясь постепенно.
Поэтому очень рекомендую бальзам от желтизны волос от Estel. И не только тем, кто неудачно покрасился! Он отлично подойдет блондинкам для поддержания холодного оттенка, а также светло-русым и русым девушкам.

Мария Искусница 13 марта, 2019 год
Спасибо за содержательный отзыв! У меня возникла такая же проблема(((( Побегу покупать бальзам!

Отзывы о средствах для волос

Бальзам Curex Color Intense от компании Estel
Бальзам Curex Color Intense от компании Estel - это оттеночный бальзам, который содержит фиолетовый пигмент, убирающий нежелательную желтизну на светлых и русыъх волосах. После мытья шампунем оставьте бальзам для воздействия на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой.