Бальзам Curex Color Intense от компании Estel отзывы

Бальзам Curex Color Intense от компании Estel
1 отзыв / 486 просмотров

Этот бальзам помог спасти ситуацию

Таня 12 марта, 2019 год
Расскажу историю своего неудачного окрашивания.
Сразу прошу прощения, что без фото, времени не было - добавлю позже! В этой истории главное - то средство, которое помогло мне хоть немного исправить ситуацию.
Расскажу историю своего неудачного окрашивания.
В общем, мы с колористом слегка недопоняли друг друга... У меня укороченное каре, светло-русые волосы. Не красилась года три... Цвет, в принципе, неплохой, меня все устраивало, седины нет. Но мы же женщины... Захотелось перемен: весна, солнце... Решила я, что мне обязательно нужна растяжка цвета (или балаяж, называйте как хотите). Но блондинкой становиться категорически не хотелось. Но одновременно и обладательницей желтой шевелюры быть не стремилась вообще! Все это мы проговорили и начался процесс моего перевоплощения.
Когда краску смыли и высушили волосы, в зеркало на меня смотрела... желтоволосая особа. Мастер кружила вокруг меня и нахваливала свою работу: "Боже, как красиво, какой цвет отличный, какие переливы, как все прекрасно и офигенно!"... А я слышала ее словно в тумане. Хотелось просто встать и уйти. Мило улыбаясь и рассчитываясь, я прямиком направилась в ближайший косметический магазин за чем-нибудь, что могло бы хоть немножко "забить" это желтое недоразумение. Понятное дело, что кардинально перекрашиваться, тем более краской из масс-маркета, я не собиралась, потому что гробить свои и без того тонкие волосы не хотелось. Я знала об оттеночных шампунях, которые могли уменьшить желтый пигмент. Но они очень пересушивают волосы. Увидев на полке именно бальзам Curex Color Intense от Estel, я решила, что это будет оптимальным решением.
На следующее же утро нанесла его на влажные волосы. Но не на 5-10 минут, как там написано, а на 20:). Вымыла, высушила феном и... не поверила глазам! То, что я называла "желтизной" приобрело красивый золотисто-светло-русый оттенок! Что мне еще понравилось именно в бальзаме Curex Color Intense от компании Estel, так это его накопительный эффект. То есть им нужно пользоваться всего раз в неделю. Средство проникает в стержень волоса и удерживается изнутри, вымываясь постепенно.
Поэтому очень рекомендую бальзам от желтизны волос от Estel. И не только тем, кто неудачно покрасился! Он отлично подойдет блондинкам для поддержания холодного оттенка, а также светло-русым и русым девушкам.
Бальзам Curex Color Intense от компании Estel
Бальзам Curex Color Intense от компании Estel - это оттеночный бальзам, который содержит фиолетовый пигмент, убирающий нежелательную желтизну на светлых и русыъх волосах. После мытья шампунем оставьте бальзам для воздействия на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва