В зимне-осенний период очень сложно обходиться без гигиенической помады. - Отзывы о Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic

Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 5 просмотров
Губы особенно подвержены обветриванию и сухости. Вместо гигиенической помады я использую твёрдый бальзам для губ в виде стика. Выбрала от фирмы ""Галант - косметик"" с ароматом ананаса. Вот, решила поделиться впечатлением от использования.
Бальзам для губ довольно плотный. Ну, если не правильно выкрутить, то можно сломать стик. Я обычно выкручиваю немного и очень аккуратно. Наношу на губы. Он не сильно липкий и не жирный. На губах оставляет приятное послевкусие. Решила купить не только из-за привлекательной внешней упаковки. Мне его посоветовал продавец косметического отдела. Я как раз искала недорогой, но действенный бальзам для губ. Выбрала этот вариант. Теперь только им и спасаюсь.
Губы после него снова восстанавливаются. Кожа избавляется от сухости и шелушения, разглаживается. Нет никакого чувства дискомфорта и стянутости кожи. А ещё он очень быстро действует. Если вечером губы пошелушились, то после того, как им намазала, на следующее утро, кожа уже восстановилась. Это очень радует. Так что эффект быстродействия в нем присутствует. Безусловно, приятный аромат ананаса, который на губах отчётливо ощущается. Так что неплохой по цене, доступный качественный, эффективный бальзам для губ.

Отзывы о женской косметике