Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic отзывы

Восхитительно гладкие губы с бальзамом для губ от Gallant Cosmetics Ананас

Валеева 30 мая, 2023 год
Как и все остальные девушки, я люблю и нуждаюсь в косметических средствах. На днях, купила себе бальзам для губ Galant Cosmetic ананас. И скажу я вам, что в этом бальзаме для губ есть все, о чем я могла мечтать.
Аромат ананаса просто божественен, я даже не могу сравнить этот продукт ни с чем другим. Он пахнет очень вкусно и мгновенно поднимает мне настроение каждый раз, когда я его наношу. Текстура бальзама густая и плотная, он долго держится на губах и не стирается. От этого, он легко защищает мои губы от резкого ветра и холодной погоды, длительный промежуток времени. А так как я живу в холодном климате, мои губы часто трескаются и сохнут, но благодаря этому бальзаму, мне больше не приходится об этом беспокоиться.
Еще одна вещь, которая мне нравится в этом бальзаме для губ, это то, насколько он удобен в использовании. Упаковка достаточно маленькая, чтобы поместиться в моем кармане или сумочке, поэтому я везде беру его с собой. И самое главное, это совсем не дорого. Для такого качественного продукта цена невероятно разумная.
Подводя итог, я хочу порекомендовать эту гигиеническую помаду всем, кто ищет надежный, эффективный бальзам для губ с восхитительным ароматом. Он на 100% выполняет свою функцию и с недавнего времени незаменим в моем бьюти-боксе.

Отличное средство, которое на "ура" справляется со своими свойствами

Дива 2 декабря, 2022 год
Купила в прошлом месяце бальзам для губ от торговой марки Galant Cosmetic под названием "Ананас". Яркая упаковка сразу привлекла моё внимание. На ней, естественно, был изображён ананас. Тюбик упакован в тонкий полиэтилен. Товар исполнен в форме привычной нам губной помады. Сам бальзам хорошо выкручивается, стержень уверенно себя чувствует и не рискует сломаться от несильного нажатия, как бывает у представителей других... Читать отзыв Купила в прошлом месяце бальзам для губ от торговой марки Galant Cosmetic под названием "Ананас". Яркая упаковка сразу привлекла моё внимание. На ней, естественно, был изображён ананас. Тюбик упакован в тонкий полиэтилен. Товар исполнен в форме привычной нам губной помады. Сам бальзам хорошо выкручивается, стержень уверенно себя чувствует и не рискует сломаться от несильного нажатия, как бывает у представителей других брендов. Запах естественный, химией не отдаёт. Мне все понравилось по дизайну и по характеристикам продукта. Теперь расскажу непосредственно о свойствах.
Бальзам хорошо увлажняет и нормально ложится, не оставляя ощущения "тяжести" на губах. При этом кожа губ дышит. Он не липкий и не "склеивает" уста. В состав включены ретинол и токоферол. Витамин А защищает губы от старения, а витамин Е стоит на страже здоровья их кожных покровов. Косметическое средство препятствует возникновению микроскопических трещин, оберегает от неблагоприятного воздействия негативных факторов окружающей среды. Я очень довольна!
Достоинства:
  1. красивая упаковка, работающий продукт, приятный аромат, оберегает губы.
Недостатки:
  1. до сих пор не обнаружено.

Без бальзама для губ в зимний период я вообще стараюсь не выходить на улицу.

Юлька 31 октября, 2022 год
Губы сразу пересыхают и обветриваются. Пробовала уже очень много разных бальзамов, но в последнее время остановила свой выбор на бальзаме с запахом ананаса от фирмы Галант Косметик. Мне он нравится не только по эффекту, который он оказывает, но и по запаху. Реально очень приятно пахнет и держится на губах. Создает защитную плёночку, которая препятствует обветриванию и шелушению. С этим бальзамом... Читать отзыв Губы сразу пересыхают и обветриваются. Пробовала уже очень много разных бальзамов, но в последнее время остановила свой выбор на бальзаме с запахом ананаса от фирмы Галант Косметик. Мне он нравится не только по эффекту, который он оказывает, но и по запаху. Реально очень приятно пахнет и держится на губах. Создает защитную плёночку, которая препятствует обветриванию и шелушению. С этим бальзамом я вообще забыла о том, что такое сухость на губах, очень приятные ощущения.
Продаётся в виде гигиенической помады с выкручивающимся стиком. Легко наносится на губы, цвета не создаёт. Он прозрачный. Компактные размеры позволяют умещать его в любой косметичке или небольшой сумочке. Можно брать с собой в дорогу. Удобство эксплуатации - это далеко не единственное преимущество этого бальзама. Так же могу отметить его защитные свойства - увлажнение, восстановление и защита кожи губ. Ну и, конечно же, низкая цена. На моё удивление, такой дешёвый продукт может быть таким качественным. Немного липнет на губах, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимания.
Достоинства:
  1. эффективная защита, приятный запах.
Недостатки:
  1. немного липкий при нанесении

Привлек в магазине яркий тюбик бальзама.

Ирка 28 августа, 2022 год
Взяла, так как губы суховаты. Средство оказалось хорошим: увлажняет и питает губы. Консистенция легкая, прозрачная, равномерно распределяется. После нанесения губы блестят. Аромат тропиков - приятный бонус: не резкий и не приторный, хочется облизать губы, чтобы почувствовать фрукт. Удобный тюбик, не нужно лезть пальцем внутрь. Средство понравилось, минусов не нашла.

А КТО У НАС ТУТ ТАКОЙ ЖЕЛТЕНЬКИЙ И ПАХНЕТ АНАНАСОМ?

Олеся 29 июня, 2022 год
Была в аптеке, уже и не помню, что покупала. На глаза попался бальзам для губ – яркий, почти кислотного желто-зеленого цвета. О, прикольно! Такой не потеряется, сразу его найдешь, когда понадобится. Прихватила его до кучи. Так и проболтался в сумке до осени, даже защитную пленку не сняла.
Попался под руку, когда искала, чем бы помазать обветренные губы. Попробовала. О, классно! Плотный, от малейшего нагревания (в руках, от тепла губ) не тает, держит форму и дает хороший защитный слой. Плотный, но не жирный, покрывает губы пленкой и держится достаточно долго. Такая одёжка для губ для холодного времени года.
Реально ананасовый аромат, да еще в холода, бодрит, вызывает желание съесть что-нибудь вкусное, сладкое и с тропическими фруктами. Запах мне поднимает настроение, напоминает о лете.
Первый экземпляр прослужил верой и правдой до конца весны. На жару он мне не пошел, слишком плотный. Для защиты от солнца лучше пользоваться блеском для губ или мягкой гигиеничкой. Но к осени опять купила этот тюбик от Галант Косметик. На выбор были разные, качество одинаковое, ароматы разные. Но взяла ананасовый – опять же из-за яркого цвета и запаха, который поднимет настроение в холода.

В зимне-осенний период очень сложно обходиться без гигиенической помады.

Эльмира 31 мая, 2022 год
Губы особенно подвержены обветриванию и сухости. Вместо гигиенической помады я использую твёрдый бальзам для губ в виде стика. Выбрала от фирмы ""Галант - косметик"" с ароматом ананаса. Вот, решила поделиться впечатлением от использования.
Бальзам для губ довольно плотный. Ну, если не правильно выкрутить, то можно сломать стик. Я обычно выкручиваю немного и очень аккуратно. Наношу на губы. Он не сильно липкий и не жирный. На губах оставляет приятное послевкусие. Решила купить не только из-за привлекательной внешней упаковки. Мне его посоветовал продавец косметического отдела. Я как раз искала недорогой, но действенный бальзам для губ. Выбрала этот вариант. Теперь только им и спасаюсь.
Губы после него снова восстанавливаются. Кожа избавляется от сухости и шелушения, разглаживается. Нет никакого чувства дискомфорта и стянутости кожи. А ещё он очень быстро действует. Если вечером губы пошелушились, то после того, как им намазала, на следующее утро, кожа уже восстановилась. Это очень радует. Так что эффект быстродействия в нем присутствует. Безусловно, приятный аромат ананаса, который на губах отчётливо ощущается. Так что неплохой по цене, доступный качественный, эффективный бальзам для губ.

Гигиеничка классная.

Света Непрелюк 11 ноября, 2020 год
Запах ананаса я очень люблю, поэтому при выборе сначала на него ориентировалась. Сама помада в течение продолжительного времени держится на губах. Хорошо смягчает, по составу не вызывает вопросов. Кстати, заказывала два бальзама с походим ароматом, в таком же тюбике, бальзам другого производителя не понравился. Он оказался хуже по составу. Поэтому рекомендую обращать внимание на этикетку

Нравится мне этот бальзам

Алеся 30 октября, 2020 год
Давно знакома с линейкой бальзамов Галант, покупаю их всегда — они широко распространены в магазинах, да и стоят не особенно много. Мелким шрифтом, но достаточно разборчиво написан состав, прямо на упаковке. Радует, что в него входят в большинстве своём природные компоненты, а не всякая химия. Удобно носить с собой, а яркий запах сладкого манго напоминает о лете.