Отличное средство, которое на "ура" справляется со своими свойствами - Отзывы о Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic

Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic
Отзыв написан 2 декабря, 2022 год 25 просмотров
Купила в прошлом месяце бальзам для губ от торговой марки Galant Cosmetic под названием "Ананас". Яркая упаковка сразу привлекла моё внимание. На ней, естественно, был изображён ананас. Тюбик упакован в тонкий полиэтилен. Товар исполнен в форме привычной нам губной помады. Сам бальзам хорошо выкручивается, стержень уверенно себя чувствует и не рискует сломаться от несильного нажатия, как бывает у представителей других брендов. Запах естественный, химией не отдаёт. Мне все понравилось по дизайну и по характеристикам продукта. Теперь расскажу непосредственно о свойствах.
Бальзам хорошо увлажняет и нормально ложится, не оставляя ощущения "тяжести" на губах. При этом кожа губ дышит. Он не липкий и не "склеивает" уста. В состав включены ретинол и токоферол. Витамин А защищает губы от старения, а витамин Е стоит на страже здоровья их кожных покровов. Косметическое средство препятствует возникновению микроскопических трещин, оберегает от неблагоприятного воздействия негативных факторов окружающей среды. Я очень довольна!

Достоинства:
  1. красивая упаковка, работающий продукт, приятный аромат, оберегает губы.
Недостатки:
  1. до сих пор не обнаружено.

Отзывы о женской косметике