А КТО У НАС ТУТ ТАКОЙ ЖЕЛТЕНЬКИЙ И ПАХНЕТ АНАНАСОМ? - Отзывы о Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic

Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 7 просмотров
Была в аптеке, уже и не помню, что покупала. На глаза попался бальзам для губ – яркий, почти кислотного желто-зеленого цвета. О, прикольно! Такой не потеряется, сразу его найдешь, когда понадобится. Прихватила его до кучи. Так и проболтался в сумке до осени, даже защитную пленку не сняла.
Попался под руку, когда искала, чем бы помазать обветренные губы. Попробовала. О, классно! Плотный, от малейшего нагревания (в руках, от тепла губ) не тает, держит форму и дает хороший защитный слой. Плотный, но не жирный, покрывает губы пленкой и держится достаточно долго. Такая одёжка для губ для холодного времени года.
Реально ананасовый аромат, да еще в холода, бодрит, вызывает желание съесть что-нибудь вкусное, сладкое и с тропическими фруктами. Запах мне поднимает настроение, напоминает о лете.
Первый экземпляр прослужил верой и правдой до конца весны. На жару он мне не пошел, слишком плотный. Для защиты от солнца лучше пользоваться блеском для губ или мягкой гигиеничкой. Но к осени опять купила этот тюбик от Галант Косметик. На выбор были разные, качество одинаковое, ароматы разные. Но взяла ананасовый – опять же из-за яркого цвета и запаха, который поднимет настроение в холода.

Отзывы о женской косметике