Без бальзама для губ в зимний период я вообще стараюсь не выходить на улицу. - Отзывы о Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic

Бальзам для губ Ананас 3,85 г Galant Cosmetic
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 9 просмотров
Губы сразу пересыхают и обветриваются. Пробовала уже очень много разных бальзамов, но в последнее время остановила свой выбор на бальзаме с запахом ананаса от фирмы Галант Косметик. Мне он нравится не только по эффекту, который он оказывает, но и по запаху. Реально очень приятно пахнет и держится на губах. Создает защитную плёночку, которая препятствует обветриванию и шелушению. С этим бальзамом я вообще забыла о том, что такое сухость на губах, очень приятные ощущения.
Продаётся в виде гигиенической помады с выкручивающимся стиком. Легко наносится на губы, цвета не создаёт. Он прозрачный. Компактные размеры позволяют умещать его в любой косметичке или небольшой сумочке. Можно брать с собой в дорогу. Удобство эксплуатации - это далеко не единственное преимущество этого бальзама. Так же могу отметить его защитные свойства - увлажнение, восстановление и защита кожи губ. Ну и, конечно же, низкая цена. На моё удивление, такой дешёвый продукт может быть таким качественным. Немного липнет на губах, но со временем привыкаешь и не обращаешь внимания.

Достоинства:
  1. эффективная защита, приятный запах.
Недостатки:
  1. немного липкий при нанесении

Отзывы о женской косметике