Идеально подошел! - Отзывы о Бальзам для губ Carmex

Бальзам для губ Carmex
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 270 просмотров
От осени обычно страдает не только мое настроение, но и губы… Почему-то именно в сентябре у меня начинает резко портится кожа губ, поэтому бальзамами я запасаюсь еще с лета и начинаю пользоваться заранее.
На это раз решила попробовать кармекс. Очень уж понравился по отзывам и описанию, так что с легкой душой взяла себе гранатовый стик в веселенькой желтой упаковке. Много где читала, что после нанесения губы будет пощипывать, у меня такого не было.
Зато уже через полчаса после нанесения я увидела, как мои губки преобразились. Бальзам как бы разравнивает кожу губ, напитывает её и делает губы пухлее. Наношу его каждый день и сколько бы не ходила, бальзам ни разу не скатывался, всегда держался четко по контуру губ. И это несмотря на то, что по консистенции бальзам в меру, но жирненький.
Мне кажется, такой эффект – это программа максимум для бальзама, поэтому не могу поставить продукту меньше, чем 5 с плюсом.

Достоинства:
  1. разравнивает кожу губ, увлажняет и питает, долго держится и не скатывается
Недостатки:
  1. пока не увидела

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика