Бальзам для губ Carmex отзывы

покупка, которую повторяю неоднократно

Марта 31 марта, 2022 год
покупаю раз десятый, и точно буду брать еще. пока это первый и единственный бальзам для губ, котрый избавил меня от проблемы корочек на губах. я не знаю как, но он их словно растворяет, они просто исчезают и все, не нужно никаких скрабов даже. еще на нем прекрасно сидит любая помада.

Лучший бальзам для губ

Гость 28 февраля, 2022 год
Не знаю кто как, а я без этого бальма зимой никак не могу. Когда вокруг сухой воздух, мороз и ветер, то только carmex и защищает губы. В принципе, сейчас он вообще для меня стал заменителем всех помад, потому что под маску краситься - не вариант, а вот бальмик впитывается в губки, делает их ухоженными и даже чуть яркости добавляет благодаря... Читать отзыв Не знаю кто как, а я без этого бальма зимой никак не могу. Когда вокруг сухой воздух, мороз и ветер, то только carmex и защищает губы. В принципе, сейчас он вообще для меня стал заменителем всех помад, потому что под маску краситься - не вариант, а вот бальмик впитывается в губки, делает их ухоженными и даже чуть яркости добавляет благодаря пламперу в составе.
Достоинства:
  1. впитывается и не ощущается на губах, доступно стоит, увлажняет
Недостатки:
  1. -

Люблю Carmex

Мари 31 января, 2022 год

Бальзам для губ Carmex - Люблю Carmex
Много бальзамов перевидала на своем веку, но среди них самым лучшим оказался Carmex. Покупаю с завидной регулярностью, и гораздо чаще его наношу на губы, чем тот же блеск или помаду. Особенно в холодное время года это спасение от сухости и корочек, никакой ветер и мороз не страшны. Обожаю разные ароматы, но клубника - это мой намбер ван. По стоимости вообще бюджетный, а по действию даже люксовые бальзамы мне такого уходового эффекта не давали. Рекомендую!
Достоинства:
  1. защищает от холода, ветра, препятствует появлению корочек
Недостатки:
  1. не слишком стойкий. но нанести повторно не проблема.

много преимуществ

Ким 25 февраля, 2021 год
беру третий раз, и точно не последний, просто обожаю кармекс, это пока лучший бальзам, что я пробовала. у меня губы вечно с корками и шелушениями, но за день-два это средство убирает все недостатки начисто, даже без скраба губы без изъянов. еще отлично защищает от мороза и сухого воздуха в помещениях. для меня он идеален.

не подведет

Таисия 29 января, 2021 год
вот уж никогда бы не подумала, что бюджетное средство для губ станет моим мастхэвом. при всей своей скромности он обладает преимуществами, которые даже дорогие бальзамы не имели: способность восстанавливать губы за считанные часы, убирать сухость и стянутость, служить прекрасной подложкой под любую помаду. даже спф тут есть - пусть и слабенькие 15 пунктов, но все же они есть, и даже... Читать отзыв вот уж никогда бы не подумала, что бюджетное средство для губ станет моим мастхэвом. при всей своей скромности он обладает преимуществами, которые даже дорогие бальзамы не имели: способность восстанавливать губы за считанные часы, убирать сухость и стянутость, служить прекрасной подложкой под любую помаду. даже спф тут есть - пусть и слабенькие 15 пунктов, но все же они есть, и даже летом на солнце губы не страдают от сухости.

Бальзам для губ Carmex - не подведет

Новинка от Carmex - Персик/Манго!

Лола 29 декабря, 2020 год
все, теперь этот вид кармексов - мой фаворит. у меня чувствительная кожа губ, и лучше кармексов ее ничто не защищает от холода и обезвоживания, но из-за добавки, которая щипет губы и усиливает приток крови, не могу часто ими пользоваться, потому что кожа краснеет нехило. но теперь, наконец, я могу наслаждаться любимым бальзамом без вот этих вот заморочек, производитель запустил новый... Читать отзыв все, теперь этот вид кармексов - мой фаворит. у меня чувствительная кожа губ, и лучше кармексов ее ничто не защищает от холода и обезвоживания, но из-за добавки, которая щипет губы и усиливает приток крови, не могу часто ими пользоваться, потому что кожа краснеет нехило. но теперь, наконец, я могу наслаждаться любимым бальзамом без вот этих вот заморочек, производитель запустил новый вид без “иголочек” специально для таких, как я) ура-ура, любимый формат тубы, красивый глянцевый блеск и офигенный фруктовый аромат. это что-то, очень советую попробовать.
Бальзам для губ Carmex - Новинка от Carmex - Персик/Манго!
Достоинства:
  1. не печет губы, заживляет любые ранки, ухаживает за губами, приятно пахнет
Недостатки:
  1. -

многоцелевой и надежный

Лилу 27 ноября, 2020 год
никогда не верила отзывам, но встречала столько положительных оценок на carmex, что решила сама составить своем мнение и приобрела весной такую тубу. аромат приятный, фруктовый, по текстуре - как густой блеск для губ, прозрачный, но не слишком липкий. по стойкости - средний, обновлять нужно каждый пару часов, если хочется, чтобы губы блестели. если же просто как увлажняющее и защитное средство,... Читать отзыв никогда не верила отзывам, но встречала столько положительных оценок на carmex, что решила сама составить своем мнение и приобрела весной такую тубу. аромат приятный, фруктовый, по текстуре - как густой блеск для губ, прозрачный, но не слишком липкий. по стойкости - средний, обновлять нужно каждый пару часов, если хочется, чтобы губы блестели. если же просто как увлажняющее и защитное средство, то достаточно наносить его утром и вечером перед сном, и тогда никакой сухости, шелушинок, трещинок и прочих неприятных моментов появляться просто не будет. я лично бальзамом очень довольна и жалею, что раньше не купила его.
Достоинства:
  1. восстанавливает, защищает, увлажняет, питает, заживляет губы
Недостатки:
  1. -

Советую попробовать

Нино 29 октября, 2020 год
У меня с этим бальзамом многолетняя дружба, регулярно пополняю его запасы у себя. У меня кожа губ тонкая и быстро пересыхает, обезвоживается, так что без бальзама я просто не выхожу из дому (да что уж там, даже если сижу дома, наношу его обязательно утром и вечером). Он действительно защищает губы от сухости, шелушений, не допускает появления трещин и даже профилактирует... Читать отзыв У меня с этим бальзамом многолетняя дружба, регулярно пополняю его запасы у себя. У меня кожа губ тонкая и быстро пересыхает, обезвоживается, так что без бальзама я просто не выхожу из дому (да что уж там, даже если сижу дома, наношу его обязательно утром и вечером). Он действительно защищает губы от сухости, шелушений, не допускает появления трещин и даже профилактирует герпес. Из всех разновидностей мне ближе всего по запаху клубнич Бальзам для губ Carmex - Советую попробовать ный в тубе, но если хочется покрытия без липкости, наношу ванильный в стике. Очень рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. защищает от обеэвоживания, профилактика трещин и герпеса

Отличный бальзам!

Людмила 28 сентября, 2020 год
Сколько пробовала разных, все равно этот самый лучший. Даже при своей невысокой цене всегда дает классный результат, избавляет не только от сухости, но и корочек на губах. Можно наносить как основу под плотную матовую помаду, тогда она гораздо лучше ложится и в течение дня губам комфортно, они не стянуты, не пересушены. В общем, я могу его рекомендовать.

Хорошо увлажняет

Алексей 1 августа, 2020 год
Прекрасный бальзам, сразу убирает сухость и увлажняет губы. Не липкий на губах и отлично пахнет. Рекомендую, так как в летний период защита губам также необходима

лучше всех бальзамов

Ева 30 июля, 2020 год
обожаю бальзамы кармекс, из всех всех видов гигиеничек я всегда выбираю их. самое крутое, что он мгновенно действует, даже если губы супер сухие, или есть какое-то раздражение, обветренность, сразу как нанесла - все, прям облегчение. больше всех люблю мятный, он так приятно покалывает губы и делает их визуально пухлее. наношу его обычно на голые губы, минут через 5-7 промакиваю салфеткой... Читать отзыв обожаю бальзамы кармекс, из всех всех видов гигиеничек я всегда выбираю их. самое крутое, что он мгновенно действует, даже если губы супер сухие, или есть какое-то раздражение, обветренность, сразу как нанесла - все, прям облегчение. больше всех люблю мятный, он так приятно покалывает губы и делает их визуально пухлее. наношу его обычно на голые губы, минут через 5-7 промакиваю салфеткой и наношу уже цветное покрытие, которое на такую базу ложится просто безупречно. в общем, бальзам офигенный, за такую цену он просто лучший.
Бальзам для губ Carmex - лучше всех бальзамов

Хорошифй бальзам

Светлана 29 июня, 2020 год
Не могу сказать что этот бальзам меня сильно удивил, но в общем качеством я довольна. У меня часто пересыхают губы, также и легко обветриваются, увлажняет он прекрасно и имеет хороший запах.

Многолетняя дружба

Яна Соломина 29 июня, 2020 год
Нежно люблю Carmex уже много лет. Самый любимый - мятный, именно жидкий. Для меня он идеале: не слишком липкий, достаточно стойкий и не скатывается в белую полосу между губ. Увлажняет на ура, а еще дает такой приятный холодок и немного попекает, чуточку увеличивая объем губ. Я его могу носить и соло, и как глянцевое покрытие для матовой помады. Не течет... Читать отзыв Нежно люблю Carmex уже много лет. Самый любимый - мятный, именно жидкий. Для меня он идеале: не слишком липкий, достаточно стойкий и не скатывается в белую полосу между губ. Увлажняет на ура, а еще дает такой приятный холодок и немного попекает, чуточку увеличивая объем губ. Я его могу носить и соло, и как глянцевое покрытие для матовой помады. Не течет на жаре, и, кстати, защищает губки от солнца. В общем, из всех моих бальзамов в косметичке прописался только Carmex - а это говорит о многом. Бальзам для губ Carmex - Многолетняя дружба

Кто любит кармекс, тот я!

Гость 22 февраля, 2018 год
yes Решила свой первый отзыв оставить именно об этом бальзамчике, потому что это, пожалуй, средство, которым я пользуюсь дольше всех остальных. Подарила его в 16 лет крестная, у меня жутко трескались губы, ходила как страшилище с ранами на лице. Мама за сердце хваталась. И ничего не помогало особо. А крестная за границей работала, она и привезла мне мой первый желтенький... Читать отзыв yes Решила свой первый отзыв оставить именно об этом бальзамчике, потому что это, пожалуй, средство, которым я пользуюсь дольше всех остальных. Подарила его в 16 лет крестная, у меня жутко трескались губы, ходила как страшилище с ранами на лице. Мама за сердце хваталась. И ничего не помогало особо. А крестная за границей работала, она и привезла мне мой первый желтенький стик. Запах его мне не особо прям понравился, но, нанеся его вечером и проснувшись с мягусенькими губами, я поняла, что теперь это будет мой мастхэв.
Он универсален: могу использовать его как маску для губ на ночь, как основу под помаду, просто как дневной бальзам без лишнего блеска и оттенка. Раньше заказывала с e-bay, последние годы наблюдаю, как кармекса становится все больше и больше на рынке. Сейчас покупаю его в Рив Гош, просто он ближе всего к моему дому. Всем рекомендую, это реально крутой действенный бальзам!
Достоинства:
  1. Стоит недорого, есть практически везде, отлично ухаживает за губами
Недостатки:
  1. Мне кажется, что минусов нет

Мой любимый бальзам для губ

Kim 21 декабря, 2017 год
Сегодня мой отзыв будет про всеми любимый американский бальзам Carmex.
Я очень много читала о нем в инете, но все равно долго не заказывала, дождалась, пока его станут продавать в наших магазина))). Первый раз попробовала бальзамчик у подружки, после тренировки нужно было чем-то увлажнить губы.
Сегодня мой отзыв будет про всеми любимый американский бальзам Carmex.
Очень понравилось, как он ощущается на губах и заценила, как долго он держится! В итоге взяла себе клубничный в стике на пробу. Очень хорошая штука, скажу я вам, особенно зимой. Все бальзамы и гигиенички, которые я пробовала до кармекса, мне кажется не годятся для зимы – недостаточно питают и даже от ветра защищают на троечку, а если мороз??
После нанесения кармекса реально чувствуешь, что губы защищены, образовывается такая тоненькая пленочка, по ощущениям очень приятно. Очень нравится, что в бальзаме нет цвета, но при этом со временем на губах не появляется никаких белых полос, наоборот губки чуть розовеют, выглядят очень естественно и ухоженно.
Бальзам для губ Carmex - Мой любимый бальзам для губ

Достойный бальзам!

Гость 19 декабря, 2017 год
С прошлой недели начали сильно сохнуть губы. У меня такое часто зимой, подозреваю, что может быть такая реакция на блески и помады с блестючками. Сначала перестала декоративной косметикой пользоваться вообще, но лучше не становилось.

Залезла в инет и начала искать, какой бы лучше взять бальзам. В итоге купила кармекс в стике, уж очень много хорошего про него писали.

Итак,... Читать отзыв

Итак, мои впечатления:
1)Бальзам действительно избавляет от сухости в считанные часы. На губах появляется тоненькая защитная пленочка, но губы при этом не стянуты, ощущения очень приятные
2)Цвета у бальзама нет,почти не блестит, особенно когда впитается.
3) Если есть небольшие трещины или заеды в уголках губ, бальзам залечит их за ночь! Иногда наносила его даже на кожу вокруг губ, где были шелушения. Помогло!

Вывод такой – это одно из лучших средств, которые я пробовала именно для губ. Рекомендую!

Мое спасение от трещин на губах

BuroMax 15 октября, 2017 год
Мой малыш carmex – это моя новая любовь! Уже второй год хожу в музыкалку на саксофон и терпела жуткую сухость губ ради искусства)) Были изведены тонны гигиенички и нервов))А вместо того чтобы мучиться, надо было просто найти хороший сильный бальзам.
Спасибо гуглу и удаче, долго читала отзывы про этот бальзамчик, и все-таки решила попробовать. Купила его в «Ленте» , прямо рядом с моим домом. пользуюсь уже месяц, так что есть, что сказать.
Многие пишут, что у бальзама специфический запах, я такого не почувствовала, может потому что взяла стик с клубничкой, мне запах нравится. По поводу эффекта – бальзам подошел мне идеально: ушла сухость полностью. Пользуюсь им каждый день, перед выходом на улицу и перед сном.
Бальзам не скатывается, не жирнится, на губах незаметен, но увлажнение чувствуется. Очень довольна своей покупкой!

Идеально подошел!

Гость 26 сентября, 2017 год
От осени обычно страдает не только мое настроение, но и губы… Почему-то именно в сентябре у меня начинает резко портится кожа губ, поэтому бальзамами я запасаюсь еще с лета и начинаю пользоваться заранее.
На это раз решила попробовать кармекс. Очень уж понравился по отзывам и описанию, так что с легкой душой взяла себе гранатовый стик в веселенькой желтой упаковке. Много где читала, что после нанесения губы будет пощипывать, у меня такого не было.
Зато уже через полчаса после нанесения я увидела, как мои губки преобразились. Бальзам как бы разравнивает кожу губ, напитывает её и делает губы пухлее. Наношу его каждый день и сколько бы не ходила, бальзам ни разу не скатывался, всегда держался четко по контуру губ. И это несмотря на то, что по консистенции бальзам в меру, но жирненький.
Мне кажется, такой эффект – это программа максимум для бальзама, поэтому не могу поставить продукту меньше, чем 5 с плюсом.
Достоинства:
  1. разравнивает кожу губ, увлажняет и питает, долго держится и не скатывается
Недостатки:
  1. пока не увидела

Лучший бальзам, из тех, что пробовала

Ольга Жинчук 12 августа, 2017 год

Недавно закончился мой массмаркетовский бальзам для губ и я решила заменить его на что-то посерьезнее. Выбор пал на легендарный Carmex .
Итак, упаковочка и описание продукта очень точные и лаконичные. В дизвйне преобладает мой любимый желтенький). Но самое главное конечно не дизайн. По консистенции бальзам похож на вазелин, запах немножко отдает мятой и камфорой, мне нравится)
После нанесения... Читать отзыв
Бальзам для губ Carmex - Лучший бальзам, из тех, что пробовала
После нанесения по губам пробегает холодок, не волнуйтесь, через несколько минут это пройдет. Обычно наношу бальзамчик утром перед выходом на работу. Через полчаса губы уже не выглядят стянутыми, бальзам прилично разглаживает кожу. Если у вас есть трещинки или ранки, бальзам тоже поможет, правда понадобится чуть больше времени. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен

Марина Даринова 3 июля, 2017 год

Уже через несколько часов после нанесения бальзама губы выглядят полностью здоровыми и гладкими, чувствуется, что бальзам защищает от солнца и ветра, можно смело кататься на веле хоть весь день и не переживать.

Бальзам для губ Carmex - Бальзам для губ Carmex Бальзам для губ Carmex - Бальзам для губ Carmex

У меня часто спрашивают, как я ухаживаю за губами. Решила ответить тут, в своем отзыве. Из уходовых средств в моей косметичке только увлажняющие помады и бальзам Carmex. От помад больше вреда, чем пользы. Так что получается единственное, что лечит мои губки – это кармекс.

Пользуюсь им недавно, но уже оценила все плюсы и минусы. Запаха и вкуса у бальзама нет, консистенция напоминает вазелин. Минус для меня только один – неудобная баночка, с ногтями туда не залезешь, но это я просто по недосмотру не взяла бальзам в стике.
Уже через полчаса почле нанесения можно смело наносить помаду- губы увлажненные, можно наносить самую сухую матовую помаду.
Достоинства:
  1. очень хорошо увлажняет и питает, отличная основа под макияж
Недостатки:
  1. не очень удобная баночка