Мой любимый бальзам для губ - Отзывы о Бальзам для губ Carmex

Бальзам для губ Carmex
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 271 просмотр
Сегодня мой отзыв будет про всеми любимый американский бальзам Carmex.
Я очень много читала о нем в инете, но все равно долго не заказывала, дождалась, пока его станут продавать в наших магазина))). Первый раз попробовала бальзамчик у подружки, после тренировки нужно было чем-то увлажнить губы.
Очень понравилось, как он ощущается на губах и заценила, как долго он держится! В итоге взяла себе клубничный в стике на пробу. Очень хорошая штука, скажу я вам, особенно зимой. Все бальзамы и гигиенички, которые я пробовала до кармекса, мне кажется не годятся для зимы – недостаточно питают и даже от ветра защищают на троечку, а если мороз??
После нанесения кармекса реально чувствуешь, что губы защищены, образовывается такая тоненькая пленочка, по ощущениям очень приятно. Очень нравится, что в бальзаме нет цвета, но при этом со временем на губах не появляется никаких белых полос, наоборот губки чуть розовеют, выглядят очень естественно и ухоженно.
Бальзам для губ Carmex - Мой любимый бальзам для губ

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика