Кто любит кармекс, тот я! - Отзывы о Бальзам для губ Carmex

Бальзам для губ Carmex
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 255 просмотров
yes Решила свой первый отзыв оставить именно об этом бальзамчике, потому что это, пожалуй, средство, которым я пользуюсь дольше всех остальных. Подарила его в 16 лет крестная, у меня жутко трескались губы, ходила как страшилище с ранами на лице. Мама за сердце хваталась. И ничего не помогало особо. А крестная за границей работала, она и привезла мне мой первый желтенький стик. Запах его мне не особо прям понравился, но, нанеся его вечером и проснувшись с мягусенькими губами, я поняла, что теперь это будет мой мастхэв.
Он универсален: могу использовать его как маску для губ на ночь, как основу под помаду, просто как дневной бальзам без лишнего блеска и оттенка. Раньше заказывала с e-bay, последние годы наблюдаю, как кармекса становится все больше и больше на рынке. Сейчас покупаю его в Рив Гош, просто он ближе всего к моему дому. Всем рекомендую, это реально крутой действенный бальзам!

Достоинства:
  1. Стоит недорого, есть практически везде, отлично ухаживает за губами
Недостатки:
  1. Мне кажется, что минусов нет

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика