Один из самых-самых! Бальзам для губ Вишня малина от Галант. - Отзывы о Бальзам для губ Галант Косметик вишня малина

Бальзам для губ Галант Косметик вишня малина
Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 14 просмотров
Хотите губки с ароматом лета? Тогда вам точно понравится бальзам для губ Вишня малина от Галант. Да и дизайн с легендарными персонажами жвачки Лав Из – как можно от такого отказаться?! Я использую бальзам для губ ежедневно, это моя жизненная необходимость, поэтому разные помадки покупаю и тестирую постоянно. Теперь Вишня малина фирмы Галант в числе моих самых любимых. Я очарована им.
Тюбик маленький, поместится везде, его можно носить даже в кармане, всегда под рукой, удобно. Про дизайн я уже отметила, это пупсы из вкладышей жвачки моего детства, стильно, ярко, с долей ностальгии. Стик плотный, но бальзам наносится нежно и мягко, скользит. Пахнет. Ммм… Беззаботным летом, июльским солнцем и ягодами, точнее терпкой вишней и спелой малиной. При каждом нанесении поднимается настроение. На губах не чувствуется, не скатывается, не ложится пленкой, не имеет выраженного цвета и придает легкий блеск. Оставляет чувство увлажнения на несколько часов, потом я его обновляю. Надежно защищает от погодных условий, солнца, ветра, мороза и пр. С ним губы выглядят ухоженными и красивыми.
Присуждаю этому чудесному бальзаму заслуженные 5 звезд!!!

Отзывы о женской косметике