Бальзам для губ Галант Косметик вишня малина отзывы

Бальзам для губ Галант Косметик вишня малина

Один из самых-самых! Бальзам для губ Вишня малина от Галант.

Алиса 15 сентября, 2023 год
Хотите губки с ароматом лета? Тогда вам точно понравится бальзам для губ Вишня малина от Галант. Да и дизайн с легендарными персонажами жвачки Лав Из – как можно от такого отказаться?! Я использую бальзам для губ ежедневно, это моя жизненная необходимость, поэтому разные помадки покупаю и тестирую постоянно. Теперь Вишня малина фирмы Галант в числе моих самых любимых. Я очарована... Читать отзыв Хотите губки с ароматом лета? Тогда вам точно понравится бальзам для губ Вишня малина от Галант. Да и дизайн с легендарными персонажами жвачки Лав Из – как можно от такого отказаться?! Я использую бальзам для губ ежедневно, это моя жизненная необходимость, поэтому разные помадки покупаю и тестирую постоянно. Теперь Вишня малина фирмы Галант в числе моих самых любимых. Я очарована им.
Тюбик маленький, поместится везде, его можно носить даже в кармане, всегда под рукой, удобно. Про дизайн я уже отметила, это пупсы из вкладышей жвачки моего детства, стильно, ярко, с долей ностальгии. Стик плотный, но бальзам наносится нежно и мягко, скользит. Пахнет. Ммм… Беззаботным летом, июльским солнцем и ягодами, точнее терпкой вишней и спелой малиной. При каждом нанесении поднимается настроение. На губах не чувствуется, не скатывается, не ложится пленкой, не имеет выраженного цвета и придает легкий блеск. Оставляет чувство увлажнения на несколько часов, потом я его обновляю. Надежно защищает от погодных условий, солнца, ветра, мороза и пр. С ним губы выглядят ухоженными и красивыми.
Присуждаю этому чудесному бальзаму заслуженные 5 звезд!!!

Первый раз увидела этот бальзам и просто не могла ни купить.

Аля 6 сентября, 2023 год
Он напомнил мне о приятной жевательной резинке из моего детства. Я выбрала со вкусом вишни и малины. Оригинальное сочетание ягод. Этот ягодный микс хорошо ощущается на губах. Бальзам очень бережно ухаживает за кожей губ. В комплекте идут жвачки Love is. Так что можно получить двойное удовольствие: и губы привести в порядок, и жвачку попробовать.

Бальзам, от которого веет ностальгией и детством.

Мария 21 августа, 2023 год
Называется он Love is. Этот бальзам обеспечивает ежедневный уход за кожей губ. Судя по рисунку и жевательным резинкам в подарок, создан бальзам для детей. Увлажняющий и питающий, он бережно ухаживает и сохраняет губы в здоровом виде. На губы наносится легко, не оставляет на них следа в виде пленки, цвета или липкости. Привкус на губах малинки и вишенки очень приятный, не... Читать отзыв Называется он Love is. Этот бальзам обеспечивает ежедневный уход за кожей губ. Судя по рисунку и жевательным резинкам в подарок, создан бальзам для детей. Увлажняющий и питающий, он бережно ухаживает и сохраняет губы в здоровом виде. На губы наносится легко, не оставляет на них следа в виде пленки, цвета или липкости. Привкус на губах малинки и вишенки очень приятный, не сильно сладкий.

Классный бальзам с вишней и малиной.

lane 8 июля, 2023 год
Он легко наносится и быстро впитывается. Губы сразу становятся нежными и гладкими. По впитываемости все отлично, небольшой блеск остается, но это только дополняет макияж. Пахнет приятно. Состав натуральный, много ухаживающих компонентов входит. Отдельно хочу отметить оформление, потому что оно сделано как жвачка лав из. Смотрится интересно и необычно. Стоит не очень дорого.