Обожаю своих дочурок. Для меня они - настоящие принцессы. - Отзывы о Бальзам для губ Галант Косметик апельсин бабл гам

Бальзам для губ Галант Косметик апельсин бабл гам
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 4 просмотра
Учу их с детских лет вести себя воспитанно и выглядеть ухоженно. Объясняю, что у маленьких принцесс своя косметика. И если мама красит губы, то им пока рано покупать помаду, а вот бальзам для губ нужен обязательно. Конечно, они еще дети и любят мультфильмы и персонажей из них. Хорошо, что у производителя "Галант косметик" всегда найдется, чем порадовать девочек-красавиц. Раньше я покупала для них бальзам "Три кота", а недавно мои солнышки увидели новинку - бальзам для губ "Love is". Они выбрали для себя один вкус - апельсин и бабл гам. Спросили меня, а что обозначает это слово, а я с улыбкой ответила, что жевательная резинка. Да и сами легендарные жвачки были здесь же на стикере, вместе с бальзамом.
Конечно же, я не устояла и купила два набора для своих красоток. В каждом из них по три жевательных резинки и одному бальзаму с обозначенным вкусом. Качество бальзама меня порадовало, как и его состав. Ингредиенты только натуральные (как и должно быть в косметике, предназначенной для детей). Мне понравилось, что есть различные природные масла, особенно ромашки и календулы. Ведь эти цветы известны своими полезными свойствами. Бальзам замечательно увлажняет и питает кожу губ. Не оставляет при нанесении никаких следов. Но остается приятный сладковатый аромат. Девочкам очень понравились купленные бальзамы. Они без напоминания и моих уговоров сами смазывают бальзамом губы. И я спокойна, что губы не потрескаются, не будут шелушиться.
А в жевательных резинках мы обнаружили стикеры, знакомые мне с детства.

Отзывы о женской косметике