Бальзам для губ Карамель Galant Cosmetic отзывы

Бальзам для губ Карамель Galant Cosmetic

Все зимние месяцы пользовалась бальзамом для губ "Галант косметик".

Моля 5 октября, 2023 год
Компактный размер флакона позволяет носить в сумочке даже небольшого размера. Вообще, флакон очень удобен. Крышка закрывается плотно. Выкручивающийся механизм работает исправно - во всех тюбиках, которыми я успела попользоваться за зиму.
Вкусы этого бальзама есть разные. Они не приторные и не яркие, на губах нет слащавости. Легкая и приятная отдушка.
Состав средства мне понравился. Пчелиный воск, оливковое масло, пантенол. Каждый компонент помогает коже губ оставаться нежной, мягкой. Пантенол отличное заживляющее средство. В этом я еще раз убедилась, когда в январе недосмотрела, и губы немного потрескались. Регулярное использование бальзама мне помогло исправить эту маленькую проблему. Кожа быстро восстановилась и зажила.
Вообще, во время использования бальзама я ощущала, как он заботится о моих губах, питает и увлажняет. Каждый раз перед выходом на улицу я наносила его на губы достаточно плотным слоем и была уверена, что теперь они под надежной защитой. На него хорошо ложится и помада. Не скатывается. Получается даже лучше, чем сразу на губы. Кожа смягчилась после нанесенного бальзама, и помада не забивается в складочки.

Приятный ароматный бальзам для губ по доступной цене.

Диана 30 мая, 2023 год
Сейчас только им и пользуюсь. Покупаю с разными запахами. Сейчас в моей косметичке с запахом карамели. Легко наносится. Защищает губы от вредного воздействия факторов окружающей среды. Приятно пахнет.

Под защитой!

Анн 5 августа, 2022 год
У меня дочка очень часто мучается от обветривания на губах. В основном это происходит в осенне-зимний период. Купила я ей этот бальзам с карамельным ароматом. Теперь только им и пользуется. Губки надёжно защищены. При этом они неплохо увлажняются и смягчаются. Так что очень довольна этим бальзамом.

Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно.

Лекса 1 июня, 2022 год
Губы часто пересыхают, особенно в морозную погоду. Потом долго мучаюсь от обветривания, сухости и шелушения. Чтобы этого не случилось, я постоянно наношу защитный бальзам. Делать это нужно перед выходом на улицу, тогда губы будут под надёжной защитой от ветра и мороза. Недавно купила себе бальзам от фирмы Галант Косметик. Выбрала с ароматом карамели. Он мне показался наиболее приятным по запаху.... Читать отзыв Губы часто пересыхают, особенно в морозную погоду. Потом долго мучаюсь от обветривания, сухости и шелушения. Чтобы этого не случилось, я постоянно наношу защитный бальзам. Делать это нужно перед выходом на улицу, тогда губы будут под надёжной защитой от ветра и мороза. Недавно купила себе бальзам от фирмы Галант Косметик. Выбрала с ароматом карамели. Он мне показался наиболее приятным по запаху. Бальзам идёт в удобной упаковке в виде гигиенической помады. Он выкручивается, и можно смело наносить на губы. Цвет у него бледно - бежевый. Пахнет карамелью, действительно приятно. При этом губы хорошо увлажнены. Кожа на них смягченная. Состав бальзама вполне приличный, к этому претензии нет. Он содержит экстракт ромашки витамины А и Е. Как раз тот самый состав, который надёжно питает, защищает и смягчает нежную кожу на губах. Так же к плюсам я бы отнесла цену этого бальзама. Он достаточно недорогой, но при этом действенный. С нанесением бальзама я вообще забыла о том, что такое сухость и шелушение. После него, кстати, можно даже пользоваться обычной цветной помадой. Так что этот бальзам я рекомендую.

Рекомендую, мне понравилось.

Марина 1 ноября, 2020 год
Видела карамельный Галант только в линейке детских бальзамов, рада была увидеть теперь ещё и в обычных. Обожаю этот вкус наравне с яблоком и корицей — сладко и невероятно приятно! Покупала меньше чем за 50 рублей, рада, что ошибалась насчёт цены — обычно за дёшево можно купить какое-нибудь барахло. Однако Галант стал приятным исключением: тот самый случай, когда качество на высоте,... Читать отзыв Видела карамельный Галант только в линейке детских бальзамов, рада была увидеть теперь ещё и в обычных. Обожаю этот вкус наравне с яблоком и корицей — сладко и невероятно приятно! Покупала меньше чем за 50 рублей, рада, что ошибалась насчёт цены — обычно за дёшево можно купить какое-нибудь барахло. Однако Галант стал приятным исключением: тот самый случай, когда качество на высоте, несмотря на низкую цену. Рекомендую, мне понравилось.