Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно. - Отзывы о Бальзам для губ Карамель Galant Cosmetic

Бальзам для губ Карамель Galant Cosmetic
Отзыв написан 1 июня, 2022 год 3 просмотра
Губы часто пересыхают, особенно в морозную погоду. Потом долго мучаюсь от обветривания, сухости и шелушения. Чтобы этого не случилось, я постоянно наношу защитный бальзам. Делать это нужно перед выходом на улицу, тогда губы будут под надёжной защитой от ветра и мороза. Недавно купила себе бальзам от фирмы Галант Косметик. Выбрала с ароматом карамели. Он мне показался наиболее приятным по запаху. Бальзам идёт в удобной упаковке в виде гигиенической помады. Он выкручивается, и можно смело наносить на губы. Цвет у него бледно - бежевый. Пахнет карамелью, действительно приятно. При этом губы хорошо увлажнены. Кожа на них смягченная. Состав бальзама вполне приличный, к этому претензии нет. Он содержит экстракт ромашки витамины А и Е. Как раз тот самый состав, который надёжно питает, защищает и смягчает нежную кожу на губах. Так же к плюсам я бы отнесла цену этого бальзама. Он достаточно недорогой, но при этом действенный. С нанесением бальзама я вообще забыла о том, что такое сухость и шелушение. После него, кстати, можно даже пользоваться обычной цветной помадой. Так что этот бальзам я рекомендую.

Отзывы о женской косметике