я довольна - Отзывы о Бальзам для губ Love is... Апельсин и Бабл гам + жевательная резинка Галант Косметик

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 15 просмотров
Очередной поход в магазин косметики оказал серьезный ущерб моему бюджету, ноя довольна. Одной из удачных покупок стал этот бальзам для губ. Увидела знакомое название из детства и решила его купить. Как оказалось, сделала это не зря. Это средство отличное. Легко и равномерным слоем наноситься на губы и хорошо впитывается. Оно имеет приятный запах апельсинчики и его хватает надолго, и оно отлично справляется со своими задачами. Поэтому его рекомендую, ведь цена вполне доступная.

Отзывы о женской косметике