Бальзам для губ Love is... Апельсин и Бабл гам + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

я довольна

Ивонна понедельник, 15 апреля
Очередной поход в магазин косметики оказал серьезный ущерб моему бюджету, ноя довольна. Одной из удачных покупок стал этот бальзам для губ. Увидела знакомое название из детства и решила его купить. Как оказалось, сделала это не зря. Это средство отличное. Легко и равномерным слоем наноситься на губы и хорошо впитывается. Оно имеет приятный запах апельсинчики и его хватает надолго, и оно... Читать отзыв Очередной поход в магазин косметики оказал серьезный ущерб моему бюджету, ноя довольна. Одной из удачных покупок стал этот бальзам для губ. Увидела знакомое название из детства и решила его купить. Как оказалось, сделала это не зря. Это средство отличное. Легко и равномерным слоем наноситься на губы и хорошо впитывается. Оно имеет приятный запах апельсинчики и его хватает надолго, и оно отлично справляется со своими задачами. Поэтому его рекомендую, ведь цена вполне доступная.

рекомендую

Дебора 14 марта, 2024 год
Люблю использовать различную косметику отечественного производства, поэтому набор в нестандартном оформлении купила без раздумий. Конфету с удовольствием съела, а бальзамом стала пользоваться ежедневно. При невысокой цене у него оказался безопасный состав. Средство дает полноценную защиту и увлажнение, исключает сухость и появление трещин. Оно наносится равномерно, не скатывается, сохраняется несколько часов. При нанесении можно уловить освежающий аромат апельсина.

Рекомендую, хороший и недорогой бальзам, который помогает ухаживать за кожей губ.

Жанна 18 января, 2024 год
Он быстро впитывается и не оставляет сухости. Губы стали гораздо мягче и более увлажненными. Как дополнение идет к нему вкусная конфета, тоже понравилась. Отлично подошел мне, потому что никакого раздражения не осталось. Впитывается хорошо, устраняет все шелушения. Нормальный плотный стик, который не ломается при использовании.

Бальзам очень понравился

Лариса 22 декабря, 2023 год
Бальзам очень понравился. Вообще наборчик такой неплохой и в качестве подарка отлично подходит. Брала, чтобы спасти свои пересохшие губы, отлично справился с этой задачей, потому что входят натуральные и питательные масла в него. Быстро восстанавливает кожу и убирает все шелушения. Мне отлично подошел, потому что никакого раздражения не вызвал. Плюс пахнет приятно, очень натуральный аромат. Конфета идет в наборе вкусная.

Мне очень нравится

Маргарита 20 ноября, 2023 год
С начала осени пользуюсь оригинальным бальзамом для губ с ароматом апельсина и бабл гам. Знакомый производитель не подвел. Состав у продукта безопасный, присутствует витамин Е. Средство быстро избавило от сухости и шелушения. Губы выглядят привлекательно. Кожа мягкая, упругая, хорошо увлажнена. Нет ощущения стянутости. Наносится бальзам равномерно, впитывается быстро, не оставляет липкого покрытия.

Довольно занятный подбор

Вика 19 ноября, 2023 год
В последнее время активно увлеклась средствами для губ. Перепробовала их и для увлажнения и для придания большего блеска. В последний раз купила бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Апельсин и Бабл гам + конфета плоская. Довольно занятный подбор набор вкусов у бальзама. Апельсин чувствуется больше всего, а бабл гам сливается с конфетой и дает сложный аромат карамели... Читать отзыв В последнее время активно увлеклась средствами для губ. Перепробовала их и для увлажнения и для придания большего блеска. В последний раз купила бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Апельсин и Бабл гам + конфета плоская. Довольно занятный подбор набор вкусов у бальзама. Апельсин чувствуется больше всего, а бабл гам сливается с конфетой и дает сложный аромат карамели и жвачки. Нет ощущения масла на губах. Чувствуется качество продукта. Бальзам не съедается во время приема пищи. Он активно лечит мелкие ранки и сухость кожи. Стоит своих не очень больших денег. Продается везде, поэтому с приобретением трудностей нет.

Увидела этот наборчик и заинтересовалась.

Нэсти 15 ноября, 2023 год
Любопытно придумали, конечно: сладкое и косметика. Вкус бальзама мне очень нравится, удачное сочетание апельсина, сочного и ароматного, с тем самым вкусом детской жвачки.
Такое погружение в детские воспоминания. На самом деле я бы сказала, что эта продукция как раз для девочек (насчет мальчиков не знаю, но вряд ли они пользуются бальзамами).
Можно подарить дочке или сестренке конфетку с помадой. Все... Читать отзыв
Можно подарить дочке или сестренке конфетку с помадой. Все пригодится, а удовольствие двойное!

Моя доченька использует этот бальзам примерно месяц.

Юля Авокадо 4 ноября, 2023 год
Выбирали мы с ней вместе, остановились на вкусе апельсина и бабл гам. Я думала, что она начнет забывать смазывать свои губы, но бальзам ей так нравится, что наносит на кожу губ регулярно. По ее словам, ей полюбились оформление и вкус. Кстати, вместе с бальзамом было еще три жевательные резинки. После нанесения бальзам не оставляет цвета и липкости. Губы при регулярном... Читать отзыв Выбирали мы с ней вместе, остановились на вкусе апельсина и бабл гам. Я думала, что она начнет забывать смазывать свои губы, но бальзам ей так нравится, что наносит на кожу губ регулярно. По ее словам, ей полюбились оформление и вкус. Кстати, вместе с бальзамом было еще три жевательные резинки. После нанесения бальзам не оставляет цвета и липкости. Губы при регулярном применении ухоженные.

Такой набор подарили моей дочке, а я открыла для себя отличного производителя - Галант Косметик.

Китина Катя 2 ноября, 2023 год
Набор словно создан для детей: три жевательные резинки с ярким, привлекающим к себе дизайном и бальзам с такими же изображениями - знаменитая мимишная парочка Love is. Вкус тоже привлекательный и необычный: сочетание бабл гам и апельсина, сладкий и ароматный. Качество бальзама на высоте. В составе натуральные масла. Средство хорошо смягчает и увлажняет губы.

В составе бальзама только полезные и нужные компоненты.

apos 18 октября, 2023 год
Это и экстракты лекарственных трав, и масла миндаля, ши, кокоса. Все это дополнено витамином E. В итоге губы хорошо защищены от внешних воздействий. Пользуюсь этим бальзамом сама, и мне нравятся ощущения на губах. Апельсиновый вкус приятно чувствовать на губах. А легкую сладковатую ноту придает вкус бабл гам. Ношу всегда с собой, пользуюсь по мере необходимости.

Этот бальзам отличают оригинальный вкус, хорошее качество и интересный дизайн.

Леська 15 октября, 2023 год
Производители дополнили его тремя жевательными резинками в этом же стиле Love is... и в результате получился замечательный набор. Такой можно и подарить, и купить своему ребенку.
Моя дочка очень обрадовалась ему. Бальзам заботится о ее губах, смягчает их и не допускает шелушений. Вкус апельсин в сочетании с бабл гам нравится моей малышке.

Бальзам супер

Нина 6 октября, 2023 год
Галант косметик открыла для себя недавно. Это наш российский бренд, который выпускает не только уходовую, но и декоративную косметику. Понятно, что успела попробовать не все, но чем пользуюсь, пока все нравится. Сегодня хочу поделиться отзывом про бальзам из новой линейки в стиле Лав из. Продаются она как отдельно, так и в наборе со жвачкой.
Мне кажется, если покупать набор, это станет... Читать отзыв
Мне кажется, если покупать набор, это станет приятным подарком, особенно для тех, кто эту жвачку еще застал. Я теперь ее не вижу так часто в магазинах. Оформление единое и даже сам футляр средства с той же парочкой со вкладышей. Я взяла вкус апельсин и бабл гам, вообще вроде бы их 5 представлено. Пахнет приятно, без химии, все натурально. Даже немного аромат чувствуется и после того, как уже намазала губы. Стик довольно плотный, поэтому наносится легко и он не ломается. Впитывается быстро. Сразу заметно смягчается кожа, нет никакого раздражения и шелушения. Мне подошел в этом плане, потому что мучалась от сухости, теперь она прошла.
И стоит не так дорого, если даже сравнивать с другими производителями. А тут еще и жвачка в наборе. В общем, определенно стоит попробовать, прикольная штука. Правда, в продаже видела не везде, но на маркетплейсе спокойно заказываю. На Яндексе точно есть.

Когда увидела этот бальзам от фирмы Галант, даже не было сомнений, чтобы купить.

Уварова 4 октября, 2023 год
Привлёк внимание оригинальный дизайн упаковки. Помимо бальзама в наборе идёт жевательная резинка. Отличное оформление! Производителю за это огромный плюс. Бальзам напоминает мне о периоде, когда мне было 16 лет и собирала вкладыши от легендарной жевательной резинки Love is. Я выбрала бальзам с ароматом апельсин и бабл гам. Пахнет просто непередаваемо. На губах лежит тонкой защитной плёнкой. Цвета не создает, он... Читать отзыв Привлёк внимание оригинальный дизайн упаковки. Помимо бальзама в наборе идёт жевательная резинка. Отличное оформление! Производителю за это огромный плюс. Бальзам напоминает мне о периоде, когда мне было 16 лет и собирала вкладыши от легендарной жевательной резинки Love is. Я выбрала бальзам с ароматом апельсин и бабл гам. Пахнет просто непередаваемо. На губах лежит тонкой защитной плёнкой. Цвета не создает, он больше нейтральный. Бережно ухаживает, увлажняет, смягчает кожу. А если уже появились шелушения, то он легко их устраняет. Так что могу сказать, что это отличный увлажняющий бальзам.

Когда увидела этот бальзам с жевательной резинкой, сразу захотелось его купить.

Акулина 20 сентября, 2023 год
Он мне напомнил о жвачке из 90-х Love is... Помню, как собирала вкладыши от этой жевательной резинки. Приятные воспоминания нахлынули. Спасибо производителю за это оригинальное решение.
Бальзам с запахом апельсина и бабл гам. Пахнет просто умопомрачительно. На губах ложиться невидимой защитной плёнкой. Спасает от сухости, хорошо питает, смягчает кожу.