Оригинальный набор - Отзывы о Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка Галант Косметик

Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка Галант Косметик
Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 7 просмотров
Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + карамель — оригинальный набор
Я часто покупаю бальзамы для губ. Очень нравится продукция от фирмы Галант. Это отечественный производитель, который всегда предлагает продукцию высокого качества. Я отправилась в магазин, чтобы приобрести столь необходимое средство. На прилавке было много вариантов, так как у производителя богатый ассортимент. Но мое внимание привлекало не обычные бальзамы, а набор Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас и карамелью. Это новинка.
Продукт был красочно оформлен. Решила купить его, чтобы вспомнить те годы, когда я наслаждалась вкусом этой жевательной резинки. Хочу отметить, что набор выглядит очень привлекательно. Думаю, что такой вариант очень понравится племяннице.
В набор содержится сам бальзам и карамель на палочке. Она по вкусу и аромату очень напоминает ту любимую жевательную резинку.
Сочетание арбуза и ананаса звучит потрясающе. Во вкусе есть свежесть арбуза и сладость ананаса. Пахнут продукты довольно натурально. Никакой химической отдушки я в них не ощущаю.
Бальзам легко наносится и распределяется. Он хорошо увлажняет губы и питает их полезными элементами. С того момента, как купила этот набор, я его уже заказывала несколько раз. Заметила, что кожа стала мягкой, приятной. Никаких неприятных ощущений от использования средства у меня не было.
Бальзам впитывается довольно быстро. Стараюсь пользоваться им каждый раз перед тем, как выходить на улицу и в течение дня по мере необходимости. Могу сказать, что этот бальзам прекрасно подготавливает губы перед тем, как нанести на них слой помады.
В общем, от этого набора и в частности от бальзама я оказалась в полном восторге. Рекомендую обратить внимание на состав, так как в нем есть натуральные масла и растительные экстракты.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...