Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка Галант Косметик

Недавно купила бальзам от Галант в стиле жевательной резинки Love is.

Диана вторник, 23 апреля
Он идёт с приятным ароматом ананаса и арбуза. Мне нравится, как он пахнет. На губах ощущается не сильно навязчиво без липкости. При этом губы хорошо увлажнены. Сухости не ощущается. Нет никаких неровностей на губах. Кожа на губах без повреждений. А если есть какие-то недостатки, то на утро они проходят. Главное несколько раз в день им хорошо промазать губы.

Хороший набор, можно не только на подарок, но и для себя любимой.

Оксана 15 марта, 2024 год
Отличное решение - бальзам и карамель. Гигиеничка всегда нужна, особенно такая классная, которая хорошо питает и увлажняет губы. А также конфета идет дополнительным бонусом, вкусная. Бальзам мне понравился тем, как он быстро питает и заживляет кожу губ, а также отлично убирает все шелушения и воспаления. Удобно выкручивать и закручивать его, потому что ничего не застревает.

С тех пор как купила этот бальзам, пользуюсь им каждый день.

Хельга 21 февраля, 2024 год
В восторге от сочного аромата арбуза и ананаса. Он покрывает губы тонкой плёнкой и хорошо их питает. Делает кожу увлажнённой и мягкой. Никакой липкости не оставляет. Спасает от сухости, устраняет омертвевшие частички кожи. Напитывает губы полезными компонентами. После этого бальзама вообще никакой стянутости на коже губ. Классный бальзам за свои деньги. Карамелька в наборе порадовала, за это производителю отдельное спасибо!

Я в восторге от этих чудесных бальзамов!

Анна 22 января, 2024 год
Дизайн с легендарными персонажами моего детства с вкладышей Love is... вызывает приятую ностальгию и греет душу каждый раз, когда я достаю помаду. Все ароматы в линейке по-своему вкусные и сочные, но мой самый любимый – это арбуз и ананас. Бальзам прекрасно ложится, абсолютно не липкий, не оставляет жирных пятен и надолго увлажняет губки, делая их мягкими и пухлыми.

Считаю этот набор замечательной идеей для подарка детям.

Берта 19 января, 2024 год
В нашей семье он появился благодаря моей дочке - ей подарили такой набор на день рождения. Яркое оформление с интересной темой для детей, леденец в придачу. Тюбик хорошо открывается и плотно закрывается. На губы бальзам наносится без труда, цвета и липкости не оставляет. Вижу, как он хорошо смягчает кожу губ. Особенно дочке нравится вкус ананаса и арбуза.

Набор купила ради интереса, понравился

Кира 22 декабря, 2023 год
Набор купила ради интереса, понравилось оформление плюс решила попробовать сочетание арбуза и ананаса в одном средстве. Кожа стала более гладкой и напитанной, ушло раздражение и шелушения, которые были до этого. Мне подошел отлично, потому что никакой аллергической реакции не оставил. Быстро впитывается, не оставляет липкости. Приятно пахнет. Ничего лишнего в составе, полезные компоненты в нем. Натуральный и мягкий, хорошо увлажняет.

Оригинальный набор

Маргарита 8 декабря, 2023 год
Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + карамель — оригинальный набор
Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + карамель — оригинальный набор
Я часто покупаю бальзамы для губ. Очень нравится продукция от фирмы Галант. Это отечественный производитель, который всегда предлагает продукцию высокого качества. Я отправилась в магазин, чтобы приобрести столь необходимое средство. На прилавке было много вариантов, так как у производителя богатый ассортимент. Но мое внимание привлекало не обычные бальзамы, а набор Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас и карамелью. Это новинка.
Продукт был красочно оформлен. Решила купить его, чтобы вспомнить те годы, когда я наслаждалась вкусом этой жевательной резинки. Хочу отметить, что набор выглядит очень привлекательно. Думаю, что такой вариант очень понравится племяннице.
В набор содержится сам бальзам и карамель на палочке. Она по вкусу и аромату очень напоминает ту любимую жевательную резинку.
Сочетание арбуза и ананаса звучит потрясающе. Во вкусе есть свежесть арбуза и сладость ананаса. Пахнут продукты довольно натурально. Никакой химической отдушки я в них не ощущаю.
Бальзам легко наносится и распределяется. Он хорошо увлажняет губы и питает их полезными элементами. С того момента, как купила этот набор, я его уже заказывала несколько раз. Заметила, что кожа стала мягкой, приятной. Никаких неприятных ощущений от использования средства у меня не было.
Бальзам впитывается довольно быстро. Стараюсь пользоваться им каждый раз перед тем, как выходить на улицу и в течение дня по мере необходимости. Могу сказать, что этот бальзам прекрасно подготавливает губы перед тем, как нанести на них слой помады.
В общем, от этого набора и в частности от бальзама я оказалась в полном восторге. Рекомендую обратить внимание на состав, так как в нем есть натуральные масла и растительные экстракты.

Сам бальзам обладает приятным привкусом

Марина 7 декабря, 2023 год
Бальзамы для губ мои фавориты в уходе. Стараюсь их покупать постоянно. Особое доверие вызывает продукция отечественного производителя Галант. Он всегда предлагает качественные и доступные по цене товары. Компания предлагает множество интересных вариантов. Думала, что я уже перепробовала все возможные бальзамы для губ. Но нет, фирма выпустила очередную новинку, которая мне очень понравилась. Теперь она предлагает бальзамы для губ в серии... Читать отзыв Бальзамы для губ мои фавориты в уходе. Стараюсь их покупать постоянно. Особое доверие вызывает продукция отечественного производителя Галант. Он всегда предлагает качественные и доступные по цене товары. Компания предлагает множество интересных вариантов. Думала, что я уже перепробовала все возможные бальзамы для губ. Но нет, фирма выпустила очередную новинку, которая мне очень понравилась. Теперь она предлагает бальзамы для губ в серии Love is. Это название мне напоминает о детстве.
Этот бальзам предназначен для детей. Только, когда я росла, кроме гигиенических помад, больше ничего не было. Тогда вообще кажется отсутствовали бальзамы для губ. Зато в то время были вкусные жевательные резинки Love is, вкладыши от которых я коллекционировала.
Видимо производитель решил доставить потребителям максимальное удовольствие, так как в наборе вместе со средством идет вкусная конфета на палочке со вкусом той любимой жвачки. Приятный бонус.
Этот бальзам так и манит ароматом арбуза и ананаса. Отличное сочетание. Сам бальзам обладает приятным привкусом, на кожу ложится легко. Тюбик прекрасно выкручивается и закручивается. Для этого не нужны особые усилия. Стик твердый, не крошится и не ломается.
Само средство имеет цвет, но на губах оно не видно. Слой получается прозрачным. Нравится, что нет неприятного чувства липкости. Губки остаются хорошо увлажнены, кожа не пересыхает и становятся увлажненными. Думаю, это прекрасное средство для холодного сезона.
Так как набор стоит не дорого, я взяла сразу несколько упаковок про запас. Лишними они точно не будут. Кстати, думаю, что это прекрасная идея для подарка крестнице. Да и самой пользоваться весьма приятно, ведь даже его оформление напоминает о беззаботном и счастливом детстве.

Недавно купила этот оригинальный набор.

Рокси 5 декабря, 2023 год
Он содержит бальзам для губ с ароматом арбуза и ананаса, а также карамель на палочке. Покупала этот набор своей дочке. Ей очень понравился. Бальзам хорошо питает и увлажняет кожу на губах. Помогает при обветривании. Сам бальзам легко выкручивается и наносится на губы. Липкости после него не ощущается. Губы не окрашивает, хоть и бледно-розового цвета. Очень классный набор за свои деньги!
... Читать отзыв
Бальзам для губ Love is... Арбуз и Ананас + жевательная резинка Галант Косметик - Недавно купила этот оригинальный набор.

Пользуюсь с удовольствием

Нина 19 ноября, 2023 год
В специализированном магазине обратила внимание на оригинальную упаковку бальзама от Галант Косметик с дополнением в виде карамели. Средство хорошо защищает кожу от атмосферного воздействия, дает увлажнение и питание. Оно быстро впитывается, сохраняется на губах достаточно долго. В рецептуре присутствует витамин Е, ускоряющий заживление трещин. Пользуюсь с удовольствием второй месяц. Губы выглядят привлекательно, нет необходимости применять декоративную косметику.

Отличный бальзам!

sorok20 15 ноября, 2023 год
Еще и с угощением в довесок. Так приятно вспомнить этот "вкус, знакомый с детства". Теперь можно официально не отказываться от этих "малолетних" удовольствий.
Купила себе помадку и мажусь по необходимости. Бальзам хорошо увлажняет губы, кстати, очень приятная текстура, не стекает и не жирный, в отличие от других. Конфету отдала дочери. Все довольны!

Люблю качественную косметику

Фаина 12 ноября, 2023 год
Люблю качественную косметику для губ. Приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + конфета плоская. Довольно неожиданное сочетание. Особенно заинтересовала именно плоская конфета — было любопытно. Сочетание вкусов действительно оказалось приятным Очень запоминающийся аромат на губах. При этом он активно увлажняет кожу, сочный, но не жирный. Все вкусы чувствуются одновременно, но не... Читать отзыв Люблю качественную косметику для губ. Приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Арбуз и Ананас + конфета плоская. Довольно неожиданное сочетание. Особенно заинтересовала именно плоская конфета — было любопытно. Сочетание вкусов действительно оказалось приятным Очень запоминающийся аромат на губах. При этом он активно увлажняет кожу, сочный, но не жирный. Все вкусы чувствуются одновременно, но не забивают друг друга. Бальзам быстро и легко наносится, не съедается во время приема пищи, не течет. Лечит мелкие трещинки. Хорошее средство за минимальные деньги. Одного стика хватает надолго. Покупать его можно где угодно.

Подарила такой набор своей любимой племяннице.

Дарья 16 октября, 2023 год
Видела, как у нее радостно загорелись глаза при виде подарка. Жевательными резинками из набора она угостила меня и свою маму. Хватило на всех. Через неделю увиделась с племяшкой снова и удивилась, какие у нее стали губы - мягкие, без шелушений. Она сказала, что пользуется им постоянно, ей нравится вкус ананаса и арбуза и что губам очень приятно. Эффект мне понравился.... Читать отзыв Видела, как у нее радостно загорелись глаза при виде подарка. Жевательными резинками из набора она угостила меня и свою маму. Хватило на всех. Через неделю увиделась с племяшкой снова и удивилась, какие у нее стали губы - мягкие, без шелушений. Она сказала, что пользуется им постоянно, ей нравится вкус ананаса и арбуза и что губам очень приятно. Эффект мне понравился. Рада, что угадала с подарком.

Недавно купила эту новинку от Галант.

kristin02 13 октября, 2023 год
Бальзам для губ с жевательной резинкой в наборе. Это просто нечто. Не могу описать словами те чувства, которые я ощутила. Жвачка из 90-х теперь только в виде бальзама для губ! Это очень крутое решение. Сам бальзам понравился по качеству. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Если есть шелушение, то он его легко устраняет. Придаёт губам лёгкий арбузно-ананасный запах.

Считаю этот бальзам для ребенка самым подходящим.

Маша 3 октября, 2023 год
Объясню почему. Хороший состав, без вредных веществ. Зато в составе есть витамин, растительные экстракты и натуральные масла. Это замечательно увлажняет и питает кожу. Вкус оригинальный - ананас и арбуз - так и тянет наносить этот бальзам снова и снова, дочка без напоминаний пользуется средством. Тюбик закрывается плотно, не откроется случайно в сумочке. Дизайн создан именно для детей - все оформлено... Читать отзыв Объясню почему. Хороший состав, без вредных веществ. Зато в составе есть витамин, растительные экстракты и натуральные масла. Это замечательно увлажняет и питает кожу. Вкус оригинальный - ананас и арбуз - так и тянет наносить этот бальзам снова и снова, дочка без напоминаний пользуется средством. Тюбик закрывается плотно, не откроется случайно в сумочке. Дизайн создан именно для детей - все оформлено в стиле Love is. И, конечно же, жевательные резинки. Те самые, с девочкой и мальчиком, интересные, яркие.
Купила этот бальзам дочке и довольна. Вижу, как ей нравится и какую пользу приносит ее губам.

Я приобрела набор для своей дочери семи лет.

Виктория 26 сентября, 2023 год
В упаковке помимо бальзама есть жевательные резинки. Я остановилась на вкусе ананаса и арбуза. Качеством средства я осталась довольна, испытала на себе. Бальзам заботливо увлажняет и питает губы, привкус приятный, при нанесении цвета не оставляет. Смягчает он хорошо.