Интересный такой наборчик - Отзывы о Бальзам для губ Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка Галант Косметик

Отзыв написан 27 октября, 2023 год 16 просмотров
Мне нравится косметика от Галант косметик хотя бы за свое соотношение цены и качества. Не говоря уже о том, что производитель постоянно придумывает что-то новое. Не так давно вышла у него серия наборов - бальзам плюс жвачка Лав из. Круто, что все стилизовано в едином стиле. Бальзам футляр и сам идет с милой парочкой. Вкусов несколько, но я взяла с бананом и клубникой.
Бальзам оказался достаточно крутой, потому что состав хороший и много масел в него входит. Он действительно питает и увлажняет губы, следит за ними и не дает сохнуть. Состав натуральный, полезные ингредиенты помогают предотвратить шелушение и убрать покраснения. Особенно в осенне-зимний период это актуально, когда губы начинают очень сильно сохнуть.
Пахнет он прикольно, никогда бы не подумала, что сочетание клубники и банана мне настолько понравится. Всегда считала, что это будет слишком сладко, однако нет. Запах даже немного держится на губах после того, как нанесешь средство на кожу. Раздражения от него не остается, сухости тоже. Жвачка вкусная, такая же, как и была в детстве. Мне понравилось и оформление, потому что оно такое необычное, что даже на подарок не стыдно преподнести. Советую к покупке, понравится всем, даже деткам.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...