Бальзам для губ Love is... Клубника и Банан + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

Первое, что привлекло мое внимание – это яркий дизайн бальзама для губ.

Рита 24 января, 2024 год
Не могла устоять перед влюбленной парочкой с вкладышей популярной жвачки Love is... Как позже оказалось, бальзам не только симпатичный внешне, но также и очень эффективный. Он восстанавливает, питает и защищает от холода нежную кожу. Запах натуральный и вкусный, Клубника и Банан. В подарок идет конфета, как сладкий бонус, мило и приятно.

Бальзам точно могу порекомендовать

Алена 22 декабря, 2023 год
Бальзам точно могу порекомендовать, потому что отлично увлажняет и питает кожу губ и защищает ее от непогоды. Приятно оформлен, бонусом в подарок идет конфета. Быстро впитывается. Понравился аромат, не совсем такое привычное сочетание клубники и банана, но пахнет прикольно. Состав хороший, натуральные масла питают и смягчают и не оставляют пленки липкой. Удобный по формату, потому что небольшой и можно положить... Читать отзыв Бальзам точно могу порекомендовать, потому что отлично увлажняет и питает кожу губ и защищает ее от непогоды. Приятно оформлен, бонусом в подарок идет конфета. Быстро впитывается. Понравился аромат, не совсем такое привычное сочетание клубники и банана, но пахнет прикольно. Состав хороший, натуральные масла питают и смягчают и не оставляют пленки липкой. Удобный по формату, потому что небольшой и можно положить его в карман.

Покупала для дочки

Наташа 18 ноября, 2023 год
Покупала для дочки бальзам для губ российского производителя Galant. Недавно он закончился и решили купить такой же новый. Удивились, что появился набор в новом составе: теперь вместо жевательных резинок Love is положили конфету на палочке. Опять оригинально и интересно. Бальзам остался с таким же хорошим качеством. Вкус банана и клубники ощущается, средство хорошо ухаживает за губами - недаром покупаем повторно.

Не смогла пройти мимо этого бальзама из-за стильного оформления упаковки.

Меган 12 ноября, 2023 год
Средство понравилось. У него безопасный состав, основанный на натуральных маслах и растительных экстрактах. На губы ложится равномерно, избавляет от стянутости и сухости. При нанесении ощущается запах банана и клубники.
Покрытие получается бесцветное и стойкое. Использую вместо декоративной помады. Губы выглядят ухоженными. В коробочку вложена конфета на палочке, поэтому набор станет приятным презентом для ребенка.

По броской мультяшной упаковке сразу понимаешь, что товар для детей.

Мила А 5 ноября, 2023 год
етворе уже полюбилась парочка, а подарок в виде жевательной резинке приводит их в полный восторг. Сынок ждет всегда подарков. Компактная яркая упаковка бальзама для губ Лав из, можно выбрать любой вкус.
Сын выбран клубнику с бананом. Бальзам отлично увлажняет губы, теперь не обветриваются, да еще вкусно пахнут на ветру. Теперь смело можно выходить на улицу.

Интересный такой наборчик

Лаванда 27 октября, 2023 год
Мне нравится косметика от Галант косметик хотя бы за свое соотношение цены и качества. Не говоря уже о том, что производитель постоянно придумывает что-то новое. Не так давно вышла у него серия наборов - бальзам плюс жвачка Лав из. Круто, что все стилизовано в едином стиле. Бальзам футляр и сам идет с милой парочкой. Вкусов несколько, но я взяла с... Читать отзыв Мне нравится косметика от Галант косметик хотя бы за свое соотношение цены и качества. Не говоря уже о том, что производитель постоянно придумывает что-то новое. Не так давно вышла у него серия наборов - бальзам плюс жвачка Лав из. Круто, что все стилизовано в едином стиле. Бальзам футляр и сам идет с милой парочкой. Вкусов несколько, но я взяла с бананом и клубникой.
Бальзам оказался достаточно крутой, потому что состав хороший и много масел в него входит. Он действительно питает и увлажняет губы, следит за ними и не дает сохнуть. Состав натуральный, полезные ингредиенты помогают предотвратить шелушение и убрать покраснения. Особенно в осенне-зимний период это актуально, когда губы начинают очень сильно сохнуть.
Пахнет он прикольно, никогда бы не подумала, что сочетание клубники и банана мне настолько понравится. Всегда считала, что это будет слишком сладко, однако нет. Запах даже немного держится на губах после того, как нанесешь средство на кожу. Раздражения от него не остается, сухости тоже. Жвачка вкусная, такая же, как и была в детстве. Мне понравилось и оформление, потому что оно такое необычное, что даже на подарок не стыдно преподнести. Советую к покупке, понравится всем, даже деткам.

Увидела этот бальзам и просто не смогла ни купить.

Италиана 15 октября, 2023 год
Как же он мне напомнил период 90-х, когда я собирала вкладыши к жевательной резинке Любовь - это... А сейчас я могу наносить этот бальзам и наслаждаться приятным ароматом клубники и банана. В его состав входят питательные компоненты, которые бережно ухаживают за нежной кожей. Если кожа уже повреждена, то бальзам способствует быстрому восстановлению.

Оригинальная новинка от Галант!

Эльза 9 октября, 2023 год
Купила для себя этот набор. В красивой упаковке в виде сердца продаётся бальзам и 3 жевательные резинки. Было несколько вариантов по запаху, я выбрала с клубникой и бананом
Как же он круто пахнет, прям не передать словами! Оказывает должный уход за повреждённой кожей губ, защищает от обветривания и следов шелушения. Теперь на улицу выхожу только с этим бальзамом на губах.
... Читать отзыв
Губы находятся под надёжной защитой.

Хочется сказать спасибо тем, кто сделал такой славный наборчик.

Анна 3 октября, 2023 год
Долго не могла приучить дочку ухаживать за кожей губ. Но когда она увидела жевательную резинку в наборе, то сразу заинтересовалась и попросила купить. Оформление привлекательное, интригующее, цвета яркие. А вкус какой! В линейке их несколько, но моя малышка выбрала банан с клубникой. Теперь хранит бальзам на своей полке и каждый раз мажет им губы перед тем, как пойти гулять. Средство... Читать отзыв Долго не могла приучить дочку ухаживать за кожей губ. Но когда она увидела жевательную резинку в наборе, то сразу заинтересовалась и попросила купить. Оформление привлекательное, интригующее, цвета яркие. А вкус какой! В линейке их несколько, но моя малышка выбрала банан с клубникой. Теперь хранит бальзам на своей полке и каждый раз мажет им губы перед тем, как пойти гулять. Средство мягкое, бережно ухаживает за нежной кожей. Я довольна, что у дочки увлажненные и мягкие губы. Надеюсь, с этим вкусным бальзамом в красивом флаконе она привыкнет смазывать губы.

Классный дизайн бальзама для губ.

Анна 26 сентября, 2023 год
Сразу видно, что он детский. Знаменитая парочка Лав из, жевачки из этой серии отлично дополняют бальзам для губ. Хоть в подарок можно купить, хоть своему ребенку. Футляр компактный, удобный. Вкусы разные, на выбор. Моя дочка выбрала банан в сочетании с клубникой.