Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г отзывы

Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г

Люблю себя баловать косметикой для губ с разными вкусами.

Эрика вторник, 23 апреля
Главными критериями выбора становятся: качество, безопасный состав, приятный аромат и цена. Все это совпало в бальзаме от Ooops черника и личи. Вкусный аромат, очень похожий на натуральный. Наносится мягко и аккуратно. На губы ложится мягкой блестящей и очень тонкой пленкой, которая прекрасно защищает мою нежную кожу от обветривания. Держится правда не очень долго, но это не особо и страшно. Можно... Читать отзыв Главными критериями выбора становятся: качество, безопасный состав, приятный аромат и цена. Все это совпало в бальзаме от Ooops черника и личи. Вкусный аромат, очень похожий на натуральный. Наносится мягко и аккуратно. На губы ложится мягкой блестящей и очень тонкой пленкой, которая прекрасно защищает мою нежную кожу от обветривания. Держится правда не очень долго, но это не особо и страшно. Можно нанести повторно.

рекомендую его

Кола 15 марта, 2024 год
Люблю пробовать новые продукты, поэтому оригинальный бальзам для губ с запахом черники и личи купила без раздумий. Уже дома изучила состав. Он основан на экстрактах натурального происхождения. Продукт не вызвал аллергической реакции, обеспечил защиту кожи от негативного атмосферного воздействия. В течение месяца пользовалась средством ежедневно, избавилась от сухости и шелушения. Губы выгладят привлекательно, кожа стала заметно мягче и эластичнее.

Мне очень понравился бальзам, насколько он легкий и натуральный.

Алька 6 марта, 2024 год
Хорошо наносится на губы и не оставляет липкости и стянутости какой-то. Приятно ложится на кожу, быстро защищает ее от повреждений и сухости. Спасает отлично от ветра. Пробовала пользоваться им зимой, нормально работает. Никаких трещинок и раздражения не осталось на губах. Можно попробовать купить, он пахнет натурально. Состав хороший, богатый на масла.

С приходом первых заморозков у меня начинаются проблемы с кожей губ.

Ося 5 марта, 2024 год
Она шелушится, иногда трескается. По этой причине много лет пользуюсь гигиеническими помадами и бальзамами. В этот раз выбрала несколько вариантов, в том числе и новый для меня "Ooops!". Внимание привлекла оригинальная упаковка, а состав я изучила уже дома.
Средство не содержит SLS и парабены, не тестируется на животных. Футляр удобный, крышка сидит плотно, не соскакивает. Бальзам пахнет ягодами, имеет сладковатый вкус. На губах распределяется равномерно, не липнет, быстро впитывается.
Пользовалась им несколько дней подряд, заметила положительный эффект. Кожа стала мягкой, исчезла стянутость. В результате не возникло сухости, неприятных ощущений. При желании можно сверху нанести декоративную помаду.
Пришла к выводу, что бальзам не только питает и защищает, но и восстанавливает кожу губ. В этом сезоне ни разу не появились на губах трещины, что особенно радует. Пользуюсь этим бальзамом с большим удовольствием. Нравится аромат черники и личи, радует положительный эффект от применения.
Бальзам имеет твердый стержень, который не тает и не ломается. Беру его с собой на работу, сумка находится недалеко от радиатора отопления. Проблем не возникает.

Бальзам достаточно нежный и мягкий, губы отлично увлажняет и питает.

Черника 4 марта, 2024 год
Дарит им гладкость и легкость, не оставляет жирного блеска на коже. Мне понравилось, что он так быстро впитывается, никакой пленки от него нет. Спокойно можно пользоваться перед выходом из дома, он защитит от ветра и не оставит сухости и раздражения. Бонусом приятный аромат, который немного чувствуется после использования. Советую к покупке.