С приходом первых заморозков у меня начинаются проблемы с кожей губ. - Отзывы о Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г

Бальзам для губ Ooops! Черника и Личи, 4,2 г
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 1 просмотр
Она шелушится, иногда трескается. По этой причине много лет пользуюсь гигиеническими помадами и бальзамами. В этот раз выбрала несколько вариантов, в том числе и новый для меня "Ooops!". Внимание привлекла оригинальная упаковка, а состав я изучила уже дома.
Средство не содержит SLS и парабены, не тестируется на животных. Футляр удобный, крышка сидит плотно, не соскакивает. Бальзам пахнет ягодами, имеет сладковатый вкус. На губах распределяется равномерно, не липнет, быстро впитывается.
Пользовалась им несколько дней подряд, заметила положительный эффект. Кожа стала мягкой, исчезла стянутость. В результате не возникло сухости, неприятных ощущений. При желании можно сверху нанести декоративную помаду.
Пришла к выводу, что бальзам не только питает и защищает, но и восстанавливает кожу губ. В этом сезоне ни разу не появились на губах трещины, что особенно радует. Пользуюсь этим бальзамом с большим удовольствием. Нравится аромат черники и личи, радует положительный эффект от применения.
Бальзам имеет твердый стержень, который не тает и не ломается. Беру его с собой на работу, сумка находится недалеко от радиатора отопления. Проблем не возникает.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица