Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г отзывы

Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г
3 отзыва / 22 просмотра

Классный бальзам с ароматом гуараны и банана.

Вика пятница, 26 апреля
Попробовала его первый раз у подруги, и себе захотелось заказать. Он понравился по качеству и приятному аромату. На губах ощущается необычно, не жирнит и не вызывает липкости. Нравится, как он работает сразу после нанесения. Обеспечивает равномерное покрытие и защищает от обветривания. После него губы хорошо увлажнены и смягчены. Нет ощущения стянутости и дискомфорта. Кожа быстро восстанавливается, следы шелушения исчезают.

Решила попробовать новый бальзам для губ с ароматом гуараны и банана.

Ким 15 марта, 2024 год
Очень оригинальное сочетание компонентов. Мне понравилось, что этот бальзам классно пахнет и деликатно защищает кожу на губах от негативных факторов. Если есть следы сухости, бальзам быстро их устраняет. Спасает от обветривания и потрескивания. По цене не дорогой, но действительно качественный. Продаётся в компактном стике.

Это новиночка моей любимой фирмы бальзамов.

Влада 20 февраля, 2024 год
Качество и фантазия все лучше и лучше)) Набрала таких бальзамов всем девочкам в офисе. Состав справляется с любыми проблемами. От сухости, для поцелуев на морозе, от трещинок и просто в паре с любимым контурным карандашом - рекомендую) Аромат нежный, быстро уходит с губ. У средства идеальная структура - оставляет сатиновый блеск, который постепенно впитывается.