Каждому знакома проблема сухих, обветренных губ, особенно зимой. - Отзывы о Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г

Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г
Отзыв написан четверг, 2 мая 1 просмотр
То чувство, когда они шелушатся до такой степени не приятно и не комфортно, что не передать нормально словами, иной раз боишься из дому выйти. Формируя свою женскую сумочку для выхода в свет, ой как надо позаботиться о средстве спасения губ, без него ну никак не обойтись.
Пробовала много помад и бальзамов для губ, но увы результата полный ноль и цена заоблачная, дальше некуда, а деньги то не хочется тратить зря, если тратить то с эффектом. Помощь то губам нужна, очень нужна, ни макияж нормально сделать, ни в свет выйти и каждый, кто видит спросит обязательно – а что с губами, уж не приболела ли? Вдруг, о чудо, моему вниманию пришелся этот уникальный бальзам для губ, кто б только знал, как же он хорош. Увидела, купила. Цена приятная, аромат зачаровывает с первого раза, на вкус сладенький, по текстуре просто прелесть, увлажняет на ура, да и цвет приемлемый.
Стала пользоваться им частенько, результат приятно порадовал и удивил. За столь короткое время, всё прошло, наладилось и мои губки, словно проснулись после столь долгого сна. Я довольная, как слон, а что ещё для счастья надо, как не положительный эффект. Своим девчонкам, у кого такая же проблема очень его рекомендую. За это, они мне ой как благодарны, что слов не подобрать, прям душу греет. Как только этот чудо-бальзам видим, так сразу брать в свой запас. Берите и Вы в свой арсенал и не пожалеете, дело говорю!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица