Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г отзывы
с оценкой «Отлично»

Бальзам для губ Ooops! Гуарана и Банан, 4,2 г

Каждому знакома проблема сухих, обветренных губ, особенно зимой.

Синди четверг, 2 мая
То чувство, когда они шелушатся до такой степени не приятно и не комфортно, что не передать нормально словами, иной раз боишься из дому выйти. Формируя свою женскую сумочку для выхода в свет, ой как надо позаботиться о средстве спасения губ, без него ну никак не обойтись.
Пробовала много помад и бальзамов для губ, но увы результата полный ноль и цена заоблачная, дальше некуда, а деньги то не хочется тратить зря, если тратить то с эффектом. Помощь то губам нужна, очень нужна, ни макияж нормально сделать, ни в свет выйти и каждый, кто видит спросит обязательно – а что с губами, уж не приболела ли? Вдруг, о чудо, моему вниманию пришелся этот уникальный бальзам для губ, кто б только знал, как же он хорош. Увидела, купила. Цена приятная, аромат зачаровывает с первого раза, на вкус сладенький, по текстуре просто прелесть, увлажняет на ура, да и цвет приемлемый.
Стала пользоваться им частенько, результат приятно порадовал и удивил. За столь короткое время, всё прошло, наладилось и мои губки, словно проснулись после столь долгого сна. Я довольная, как слон, а что ещё для счастья надо, как не положительный эффект. Своим девчонкам, у кого такая же проблема очень его рекомендую. За это, они мне ой как благодарны, что слов не подобрать, прям душу греет. Как только этот чудо-бальзам видим, так сразу брать в свой запас. Берите и Вы в свой арсенал и не пожалеете, дело говорю!

Классный бальзам с ароматом гуараны и банана.

Вика пятница, 26 апреля
Попробовала его первый раз у подруги, и себе захотелось заказать. Он понравился по качеству и приятному аромату. На губах ощущается необычно, не жирнит и не вызывает липкости. Нравится, как он работает сразу после нанесения. Обеспечивает равномерное покрытие и защищает от обветривания. После него губы хорошо увлажнены и смягчены. Нет ощущения стянутости и дискомфорта. Кожа быстро восстанавливается, следы шелушения исчезают.

Решила попробовать новый бальзам для губ с ароматом гуараны и банана.

Ким 15 марта, 2024 год
Очень оригинальное сочетание компонентов. Мне понравилось, что этот бальзам классно пахнет и деликатно защищает кожу на губах от негативных факторов. Если есть следы сухости, бальзам быстро их устраняет. Спасает от обветривания и потрескивания. По цене не дорогой, но действительно качественный. Продаётся в компактном стике.

Это новиночка моей любимой фирмы бальзамов.

Влада 20 февраля, 2024 год
Качество и фантазия все лучше и лучше)) Набрала таких бальзамов всем девочкам в офисе. Состав справляется с любыми проблемами. От сухости, для поцелуев на морозе, от трещинок и просто в паре с любимым контурным карандашом - рекомендую) Аромат нежный, быстро уходит с губ. У средства идеальная структура - оставляет сатиновый блеск, который постепенно впитывается.