К уходу за губами я отношусь очень серьезно. - Отзывы о Бальзам для губ Вишня Galant Cosmetic

Бальзам для губ Вишня Galant Cosmetic
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 26 просмотров
С самого начала осени использую бальзам для увлажнения губ и защиты их от холода и повышенной влажности. Самым простым решением в этом плане являются специальные бальзамы в формате губной помады. В прошлом году я приобрела бальзам "Вишня" от Галант Косметик. Недорогое средство прослужило мне до середины зимы.
Упаковка стандартная. Пластиковый футляр с выдвижным стержнем. Отмечу, что стержень не выпал, не сломался, не растаял. В состав бальзама входят витамины С и Е, пантенол, масло жожоба и вишневой косточки. Эти вещества увлажняют кожу, ускоряют ее регенерацию, создают защитный барьер.
Средство легко наносится на губы, не оставляет липкой пленки. Легкий аромат вишни не раздражает, ощущается только при нанесении. Бальзам придает губам легкий блеск. Он стойко сохраняется в течение нескольких часов. Обновить защиту необходим после приема пищи.
Недорогой бальзам я приобрела в аптеке рядом с домом. Признаюсь, что не ожидала от него такого эффекта. Губы не обветрились, не заметила никакого шелушения.
Стержень имеет розовый оттенок, на при нанесении на губы бальзам оказывается бесцветным. Результатом применения очень довольна. Отдельно отмечу плотный колпачок, который хорошо фиксируется.

Отзывы о женской косметике